+7 (981) 955-50-00
Сайт: www.marchelas.com

Отзыв сотрудника Диана о компании Marchelas

Диана
23:37 29.01.2022
Я успела поработать во многих магазинах женской одежды, но тут мне реально нравилось больше всего. В магазине всегда приятная атмосфера, в первую очередь благодаря сотрудникам. И это была наша основная задача - создавать максимальный комфорт для посетителей.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства также вполне приятное. К основному окладу выплачиваются премии, так что зарабатывать можно много. Кстати, что касается заработка, то у нас зарплата выходила действительно выше, чем в других магазинах. График работы не такой сложный, как я думала изначально, т.к. здесь я впервые начала работать два на два, смены идут стабильно. Обязанностей достаточного, но у меня получалось справляться с ними достаточно легко. Если в целом брать работу в магазине, то она меня вполне устраивала, не считая мелких нюансов, которые действительно незначительные.
Сначала мне было сложно ориентироваться в товарах. Но со временем я стала лучше понимать ассортимент и потом уже с легкостью справлялась с каждой поставкой.