Магазин квартир, ГК Агентство недвижимости "Ваш Риэлтор"
+7 (812) 454-44-40
Сайт: www.mkv.spb.ru

Отзыв сотрудника Работник о компании АН Ваш Риэлтор

Работник
20:00 17.07.2017
Офис
1)Звонков нет, а те что идут только с авито! На авито агенты сами ставят рекламу. Что поставишь-по тому и позвонят! Рекламу налаживать не собираются, т к денег просто нет.
2)Постоянные задержки зарплаты сотрудникам, и комиссии агентам уже на протяжении полугода приходится ходить и выпрашивать свои кровно заработанные. На вопрос "когда?", ответ-"денег нет, ждите, будет позже". Когда позже? Вы пользуетесь нашими деньгами, чтоб прикрыть свои дыры!!! Но а если Вы уволитесь-забудьте вообще про свою невыплаченную комиссию,Вам просто укажут Ваше место-Вы здесь никто(есть конкретные прецеденты)!
3)За год закрыли два крупных офиса: на Ленсовета и Большевиков.
Офис большевиков закрыли одним днём и людей выставили на улицу!
4)Коллектив весь развалился. Опытным агентам в этих развалинах делать нечего. Сидеть давать на авито объявления?
5)номинальное руководство, которое абсолютно ничего не делает. Руководитель новостроек ни за что не отвечает, на любой вопрос-он не причем. Опытные уходят, а они даже не спросят почему.
6)идет очередной набор стажеров. На собеседованиях такое вранье в уши! За полгода количество сделок в одс сократилось в 5-6 раз!!!
Если Вы думаете идти работать в это агентство, то Вы ошибаетесь что там будете работать, т к там нет сейчас работы. Конечно, Вы можете прийти и сидеть с 10 до 19 караулить телефон и делать холодные прозвоны того же авито и надеется на светлое будущее, если Ваше финансовое положение Вам позволяет. Ситуация в магазине квартир еще долго не наладится, если он совсем не закроется, как планировалось еще в феврале.
Булденко Марина Алексеевна
2017-08-31 13:50:39
Благодарю за столь эмоциональный пост. Очень важно не молчать, если тебя что-то не устраивает, а совершать активные действия. Например, писать отзывы. Или начинать активно работать, привлекая клиентов, в соответствии с изменившимся рынком. Обычно, если человек выдвигает серьезные обвинения, он отвечает за каждое свое слово и не скрывает имени.
Доводы базируются на фактах и их причинах, а не на собственных домыслах и слухах, которые распускают, очевидно, такие же анонимы.
1. Реклама. Компания оплачивает рекламу на различных источниках. Агенты за рекламу не платят. Вполне логично, что объектовые звонки приходят по объектам, размещенным в рекламе.
2.Комиссионные агентам выплачивают всегда. Даже тем, кто уже не является сотрудником агентства. Есть конкретные прецеденты.
3.Офисы действительно были закрыты. Про открытие нового офиса на ул. Типанова аноним умолчал. Все сотрудники, желающие перейти на работу в другие офисы, сделали свой выбор. На улицу никого не выставляли.
4. Каждый сотрудник вправе выбирать место работы.
5. Руководитель направления новостроек покинул компанию.
6.Поскольку я непосредственно участвую в подборе стажеров, хотелось бы конкретно понять, что Вы имели в виду под "враньем в уши на собеседованиях"? Возможно, Вы присутствовали на них и знаете больше меня?
Работы никогда не будет у человека, который привык использовать ресурсы компании и чем больше, тем лучше, и ничего не давать взамен.
А ситуация наладится, что уже и происходит!
Анониму удачи и процветания!
Гуси летят!