ооо (зао) Леклерк, Магазин Hamleys - Хемлис
Сайт: www.hamleys.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазин Hamleys

Надежда
22:45 09.11.2022
Отношение как с быдлу. Начиная с менеджеров кадров на 1905 года.
На самом деле, как многие думают, что Центральный детский магазин - это как с советских времён центральный детский мир. Это не так. В здании на Лубянке якобы "детский мир" занимает 7 тыс. кв. Это арендаторы, компания АО "Вандеркинд', ИНН 7701937980 под торговой маркой " Мир Хэмлис". Эта компания работает, выкупив франшизу, то есть торговую марку. Цены бешеные. Но я не продавец, мерчендайзер. Это специалист по выкладке товара. Но как ты его выложить, если ранее не работала с этим. Берут всех. На складе бардак. Ты не найдешь товар в коробках из многотысячных наименований. Ценники не соответствуют ни штрихкодам, ни артикулам. А дающих задания старших очень много. Мерчей (мерчендайзеров) мало. Магазин открыт давно, а ценников нет. Не справляются даже с ночной сменой. Так как не организована работа, нет обучения, выкладываешь товар как придется. Знаешь только за 7 смен, что слева направо, от большего размера к меньшему. И что такое афишетки и шелфтоки. 12 часов 2 через 2 за 40 тыс.руб. В трудовом договоре написано: премии Могут быть выплачены.