ооо (зао) Леклерк, Магазин Hamleys - Хемлис
Сайт: www.hamleys.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Hamleys

17:26 05.01.2020
Вы о чем?))))
Речь о Хэмлисе на Лубянке))
Руководство чмошное..Директору 25 лет,детина-переросток,рассекающий по магазину на гироскутере и покуривающий вейп, что само по себе настораживает..Любитель рассказать кассирам на кассах, как он там кого-то избил,побил и т.д. В общем закомплексованное %удалено%...Его зам. это отдельный разговор. Однажды наорал на меня за отсутствие бумаги на кассе и сказал принести. цитирую - "Бегом!"...Человек одного со мной возраста...Я сходил, принес пару листов, швырнул ему в лицо и обложил таким отборным говном, что сам от себя не ожидал.Он, кстати, потом извинился и сказал, что не хотел обидеть))))Интересно, а чего он тогда хотел??
Отработал месяц и меня сразу поставили старшим кассиром, вместо Натальи, которая ушла в отпуск и забила на все большой хер( не отвечала на звонки, никак не помогала и т.д.)Правда оставили план продавца, то есть я должен был заниматься делами старшего параллельно выполняя план продаж, стоя за кассой....Как это делать хз...В итоге, мне заплатили 15 тысяч за месяц)))И я ушел..Контора чмошная, руководство такое же..(зам - Бурмистров, Старшая кассир - Наталья,фамилию не помню)...Ни в коем случае туда не идите, разве что поджечь