ооо (зао) Леклерк, Магазин Hamleys - Хемлис
Сайт: www.hamleys.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании Магазин Hamleys

Алла
23:36 01.11.2019
Врятли вы их найдёте. Если только зп более менее) и коллектив, кроме руководства
Вам хватит познакомиться с "замечательным" директором магазина Поповой Е. Г., приехавшая с Узбекистана, Которая только бросает пыль в глаза и в глаза улыбается, а в спину и топор может кинуть, потому что сотрудников, ниже менеджера она за людей не считает, кроме тех кто лижет ей жопу. Растит из коллектива крыс, чтобы все друг на друга стучали, а если откажешься то ты сразу в чёрном списке и тебя попытаются сбагрить с магазина. Если не обращать на неё внимания а просто делать свою работу, то все неплохо, платят исправно, зп вовремя, если работаешь то собственно и получаешь хорошо, главное не идти на лубянку, а в другие магазины лучше. Все друг друга покрывают в воровстве в этом магазине, хуже этой крысы Хэмлис не видел, он сейчас гниёт по полной. Ну а так же есть пару видео про неё, где она нарушает законы против сотрудников, отказывая в академ. Отпуске, ну и даже блоггеры над ней стебутся. Я не понимаю, как можно быть такой тупой. В общем, что хочу сказать, ребята, идите в хэмлис, но не на лубянку. Иначе их вас сделают крысу и гавно человека. А в остальном все хорошо)