ооо (зао) Леклерк, Магазин Hamleys - Хемлис
Сайт: www.hamleys.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Hamleys

Мария
17:34 31.10.2019
В целом Магазин хэмлис ЛУБЯНКА не плохой.
Есть ЕБАНУТЫЙ ДИРЕКТОР ЕЛЕНА ПОПОВА Г. И старший кассир МОХОВА НАТАЛЬЯ М. Так вот вылизывают друг другу задницу. Устраняют сильных сотрудников
Как сказала ПОПОВА я уберу всех сотрудников, и сделаю так как я хочу мне все равно я буду рвать за это место. Как можно было ее ставить на должность директора, который не знает как правильно общатся с людьми. Хотя она сама начинала с кассира как говорили и чморили ее достаточно не плохо . Мохова пиздит деньги и сваливает на кассиров. Что у них в кассе недостачи. И берет обьяснительные за все. "ЕЙ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ, ВОТ И БЕРЕТ ОБЬЯСНИТЕЛЬНЫЕ С КАССИРОВ )))) .
ЕЩЕ ЕСТЬ КЛИПЫ ПРО ПОПОВУ ПАДЕНИЕ КАССИРА. ОТВРАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОПОВОЙ НЕ ОТПУСТВИВ СТУДЕНТКУ В АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТПУСК, А ПОТРЕБОВАЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ, ИЛИ ОНА УВОЛИТ ПО СТАТЬЕ. ДАНОЕ ВИДЕО БЫЛО ПОКАЗАНО ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ МОСКВА 24
И ПРИ ЭТОМ НЕ БЫЛИ ПРИНЯТЫ МЕРЫ.
ХОТЯ ПОПОВА РОДОМ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПОНЯТНО ЕЕ ХАМСКОЕ И ДИКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПРИЕХАЛА В ЦЕВИЛЬНЫЙ Г МОСКВА . РЕШИЛА БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ КАК И В ТАДЖИКИСТАНЕ.

В ОБЩЕМ РЕБЯТА МАГАЗИН ИГРУШЕК Я СОВЕТУЮ ХЭМЛИС

НО С ТАКИМ ДИРЕКТОРОМ КАК ПОПОВА Е.Г