ооо (зао) Леклерк, Магазин Hamleys - Хемлис

Отзыв сотрудника семён о компании Магазин Hamleys

семён
20:47 13.04.2019
хороший коллектив
Здравствуйте , расскажу вам про администрацию магазина которая берёт откаты и прикрывает воровство со стороны охраны. Генеральный директор Фарниева Светлана договорилась с учредителем «ЧОП Цезарь-Запад» Щербиной Г.Ф.что в службу СБ он поставит своих людей, чтобы они получали ЗП от магазина а не ЧОП, поэтому даже СБ магазина (специалисты) ей подчиняются формально, потому что их назначил учредитель охраны Цезарь Запад Щербина Г. Ф., а Фарниева Светлана за это получает откаты вместе со Станиславом в размере 290.000 руб. Её задача не обращать внимание на какие либо действия со стороны охраны, какое количество людей на смене, в каком они виде и состоянии находятся на посту, а Станислав «куратор» следит чтобы не пришёл другой ЧОП , поэтому и процветает воровство среди охраны начиная с его учредителя Щербины Г.Ф.,только для него было украдено из магазина товара примерно на сумму от 50000до100000руб. Сотрудник службы С.Б.Семён об этом воровстве знает, даже видео у него есть, но он был поставлен Щербиной Г.Ф. поэтому директор магазина Попова Е. не в курсе. Если она сама посмотрит камеры видеонаблюдения за последние 3 месяца, то ей станет всё понятно, за что Генеральный директор магазина и Куратор получаю откаты, а за украденный товар платят продавцы и кассиры.
Светлана
2019-04-13 22:40:50
Первое: если у Вас есть неоспоримые доказательства того, о чем Вы пишите про меня, приглашаю Вас к нам в офис для служебного расследования;
Второе: за время работы с ЧОПом в котором Вы видимо работали и Ваш трудовой договор был расторгнут, количество краж сократилось и для Вашей информации с персонала магазина не было удержано ни копейки по итогам последней инвентаризации;
Третье: очень рекомендую Вам ознакомиться со статьей УК РФ 128.1 Клевета