М-СТАЙЛ, m style, m-style, Компания «М-СТАЙЛ»
+7 (812) 325-10-38 +7 (812) 325-94-64 +7 (495) 648-78-00 8 (800) 2000-226
Сайт: www.m-style.spb.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании М Стайл

Соискатель
11:10 06.10.2020
Интересно, а куда делся мой отзыв? Который я оставляла в прошлом году? Отдел персонала представляет из себя нескольких женщин предпенсионого или пенсионного возраста, которые не хотят ничего делать, кроме того, как обсуждать, как они съездили на дачу и куда полетят в отпуск. И то, что перед ними сидит кандидат, который составляет мнение о работе, их совершенно не парит. Ты сидишь, думаешь, что сказать на собеседовании, нервничаешь, а потом они вызывают тебя к себе и оказывается, что ... они даже не знают, кто пришел к ним на это собеседование. Она распечатала 3 резюме, и среди них моего не было! А потом эта мерзкая женщина еще и скривилась, а чего ты вообще пришла? И зачем ты сменила работу? Она так и спросила - и че ушла с предыдущего места? Разговаривать не хотела, деловито пила чай и всячески давала понять, что ей это все не интересно. Как можно так унижать людей? Ладно бы я была без высшего образования, или плохо одета, или еще что-то такое было, что сразу могло оттолкнуть, но все было в порядке!!!! вас хотя бы элементарным правилам вежливости могли обучить, а, госпожа барыня?! и одна, и вторая. Мерзкие тетки! Отвратительное впечатление осталось! И контора темная, мало света, все производит тоскливое впечатление. Хорошо хоть пинком под зад не выгнали. Вот попрощались они очень вежливо. Это надо было - потратить час моей жизни на то, чтобы заполнить их длинную анкету, где нужно указать абсолютно все свои мысли, желания, еще и на дорогу сколько времени ушло... Зачем так делать???? План выполнить??? Так берите сразу тех, кого хотите.
Ирина
2020-10-06 14:42:25
В прошлом году отзыв оставляли? И на собеседовании тоже были? И тоже все не понравилось? А зачем снова пришли? За негативными эмоциями, чтобы потом плодить их на просторах интернета? Судя по тому, что молоденьких девочек пенсионерками обозвали - Вам просто некуда желчь излить...сочувствую. Токсичных людей не берем, это факт.
Алита
2020-10-13 19:06:10
К сожалению, токсичная сама организация, я могу подтвердить:). Согласна с отзывом. И не рекомендую данную контору. Мой отзыв и моей коллеги тоже отсюда пропал.
Геннадий
2020-10-17 15:08:13
Ирина, кто Вас учил так отвечать на отзывы?!
Лютый непрофессионализм.
Ирина
2020-11-16 12:22:19
Геннадий, Алита )))))))))) еще раз подтвердили то, что на этих сайтах сидят исключительно токсичные мизантропы
Алита
2021-02-06 18:51:11
Ирина, Вы знаете, о м- стайле ходят по городу легенды... Слишком много людей , которые не смогли там работать... У Вас плохая репутация. И не забывайте, что эти люди уволившись от Вас, могут стать Вашими клиентами:)))).
Но я могу Вас только пожалеть, продолжайте себя утешать, что Вы безупречны.
пан Гемаройский
2023-02-01 16:30:40
Ирина, а где автор отзыва пишет, что она снова пришла на собеседование?! Она пишет, что за год ее отзыв пропал и поэтому она его написала снова.