LUHTA Fashion group

Сайт: www.luhta.fi
Написать отзыв про LUHTA Fashion group
Отзывы сотрудников о работодателе LUHTA Fashion group(6)
Анонимно (Бывший сотрудник)
00:10 01.02.2020
Зарплата без задержек!
Обещают график2/2 - обман! Обещают рост - тоже обман! Подписывается огромное количество бумаг и распоряжений, график меняется несколько раз В НЕДЕЛЮ! Больше 15 минут обедать не дают, постоянно таскаешь не подъемные коробки с товаром. Ты и продавец, и грузчик, и охранник, и кладовщик..... В так называемой белой компании ведётся 2 графика : 1 по которому реально работают сотрудники и 2 который отправляют в офис(графики практически не совпадают...... ) Директор заставляет оплачивать недостача, хотя по факту она должна списываться...... Не рекомендую!!!
Анонимно (Сотрудник)
11:33 15.02.2018
Белая з/п, холодильник, микроволновка. На этом ВСЕ!
аноним (Бывший сотрудник)
19:49 05.09.2017
Да из достоинств это холодильник, кулер, чай.
з/п получите через 2 месяца, весь день на ногах, налог вычитается из личных продаж из оклада из чек-вещи. При этом есть штрафы. В тк Балканский директор не адекват.
Тата (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:00 17.08.2017
Зарплата выплачивается во время. Обеспечение комфортных условий труда(кулер, бытовая техника, чай-кофе, одноразовая посуда), аптечка.
Зарплата не соответствует заявленной . Она во многом зависит от плана продаж , объема личных продаж , KPY и т.д.У заместителей директоров процент от продаж вдвое меньше , чем у продавцов. Бывают месяца, когда продавец может заработать больше зама , т.к. зарплата зама напрямую зависит от плана магазина- а их (планы) устанавливают такие, что выполнить не реально.Работа целый день на ногах, под камерами.
Город: Ярославль
23:24 02.08.2019
Кулер,чай,микроволновка
Много. Отношение директора и вышестоящего руководства свинское,нет уважения к продавцам вообще! Обязанностей много,точнее приказов чем обязанностей. Директор все свои обязанности вешает на продавцов. Никто ничему не учит. Процент от продаж 1,8%. Продаж почти не бывает. Вычитают с з/п налог,а самое смешное даже с личных продаж идёт вычет!!!Переодеваться негде так как везде камеры. В комнате приёма пищи тоже стоят камеры ,ешь и смотрят тебе в рот. При трудоустройстве обещали график 2/2, а по итогам получалось 3/1. Целый день стоишь под камерами каждый шаг просматривают. Не подменяют,болеть вообще нельзя так как работать не кому. НЕ ПОЖЕЛАЮ ДАЖЕ ЗЛЕЙШЕМУ ВРАГУ ТАКОЙ КАТОРГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Ярославль
18:52 02.08.2019