Лион Арт Сервис

продажа багетов и станков для резки
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Лион Арт Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Лион Арт Сервис(10)
08:05 10.12.2014
ходят слухи, компания скоро разорится и закроется, у руководства соответствующее чемоданное настроение, обещанные бонусы не выплачивают, персонал постоянно сокращают, товаром торговать трудно - постоянно нет наличия хороших позиций
14:09 19.06.2013
Отличный, сплоченный вопреки тирании коллектив!
АЛЕ
10:45 16.02.2013
И я здесь работал. Товар интересный.
Почитайте отзывы в интернете, сходите на собеседование, поработайте наконец недельку-другую испытательного срока. Да и выберите себе место действительно по душе))
Антон
01:48 29.01.2013
Обещают, что скоро переедут в просторный новый офис где то в подмосковье.
Был недавно на собеседовании в этой конторе. Согласен с предыдущими ораторами. Уже на собеседовании виден уровень компании. Бардак и неразбериха, совершенно непонятная система премий по принципу, захотим заплатим, а нет, так следующий, за вами очередь. Персоналовыжималка. А директор помоему вообще случайно там сидит. Недалекий человек.
Nata Nata
17:51 10.01.2013
Положительное только то, что я научилась ценить себя и больше в таких условиях работать никогда не буду.
Я там работала. Ушла. Денег мало. Директор – жадный хохол. С премиями ерунда какая-то происходит, как их пересчитывают совершенно непонятно. Обстановка тяжелая. Сейчас устроилась в хорошее место! Чего и всем желаю. Обходите эту контору стороной!
Игорь Аминов
13:30 07.01.2013
Решил оставить отзыв, так как нет сил больше терпеть и буду увольняться. Атмосфера в фирме ужасная, никто никому не доверяет, все лицемеры и жополизы. Только подхалимы выживают, нормальные работники тут не нужны!
16:33 09.07.2010
По-моему, очень часто хорошие люди работают в местах, где мааало платят, а это именно такое место)

Бывают неплохие корпоративные мероприятия (присутствие на которых обязательно, а иначе начальство смертельно обидится), отпуск оплачивается, больничные листы тоже, з/п белая, ее не задерживали, вроде (ну, или не значительно)... вроде, из плюсов-все)
Ну, что сказать? Все отзывы правдивы: текучка, преувеличение з/п на собеседовании, вал работы, атмосфера макдолика, ВСЕ поголовно не выносят руководство. Но вот люди, там работающие, мне нравились. И если бы начальство хоть как-то по-человечески относилось бы к работникам, то не было бы столько недовольства. Допустим, как-то раз нас погнали делать ген уборку перед новым годом (30 числа) на склад, убирались мы там часов до 10 вечера (а иначе з/п не давали), так мало этого: меня там продуло как следует, и НГ был встерчен с темпой 39... и это один из вереницы подобных случаев...

Индексация з/п очень запутанная, и чтобы получить то, что пишут в вакансии, надо быть супергероем))) В реальности з/п - процентов 40-60 от заявленной.
20:41 25.08.2009
Компания я вам так скажу - убогая! Условия труда - ужасные, требования завышенные, в принцыпе - тот же самый макдональдс и зарплаты те же. Директор: ситдиков надир саянович - проходимец, лжец и абсолютно неуравновешенный субъект с неардинарными способностями жулить и хитрить. Глуп и скуп. Совет всем посетителям портала - не стоит бросаться не свиду красивое название конторы, блеф - дешевый рабский труд от зари до зари и постоянная текучка кадров, начальство - уроды!
12:01 24.04.2009
Не указаны
Проработала недолго, резюме одно - бежать, бежать, БЕЖАТЬ!!!

Работы валом, условия хуже не придумаешь, с зарплатой тоже нипонятная ситуация - оклад + сумма, которая нигде не зафиксирована, дадут - недадут, очень большой вопрос, коллектив отвратительный!
17:05 18.11.2008
Не указаны
Чесно говоря текучка ужасная обман в заработной плате и премитиальных ! Зря страчено нервы здоровье и время! бутье осторожны ОБМАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОХОДИТЕ СТОРОНОЙ