ЛидерСтройИнструмент

Компания "ЛидерСтройИнструмент" -розничная сеть по продажам строительного инструмента и оборудования.

Главной ценностью компании является сотрудники! Целеустремленный, сплоченный, работоспособный коллектив-залог успеха компании. Надежность, порядочность, честность и уважение к коллегам и партнерам, выполнение всех взятых на себя обязательств, ответственность при ведении дел являются неотъемлемой частью нашей работы. На основе взаимоуважения компания развивает отношения со своими клиентами и сотрудниками
Главная наша цель, чтобы все сотрудники компании были профессионалами высокого уровня и развивали компетенции, которые помогут стать еще более успешными.
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про ЛидерСтройИнструмент
Отзывы сотрудников о работодателе ЛидерСтройИнструмент(2)
Продавец-консультант (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:39 22.01.2020
Работал продавцом-консультантом. Фирма частная не какая-нибудь федеральная контора, где на людей в принципе плевать. Директор всех сотрудников знает. Контролирует сильно конечно, зато кто хорошо работает тем плюс. я на чье место пришел его на повышение отправили менеджером по продажам в офис. З.п для Уфы адекватная. Но мне больше предложили на севере. Теперь по вахтам мотаюсь, а так бы дальше работал.
Когда устраиваешься первый месяц надо много учить инфы про товар. Как в школе прям, потом экзамен сдавать. Сначала тяжело кажется, а потом привыкаешь. В работе это помогает, да и в жизни тоже. особенно когда дача есть, все знаешь про инструменты, какие брать лучше.
Артур (Сотрудник)
Город: Уфа
10:52 12.07.2017
Хорошая компания, позволяет работать и развиваться, зарплата белая компания стабильная!
для тех кто хочет чего-то в жизни добиться, недостатки отсутсвуют