ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Сайт: letoile.ru

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Л'Этуаль

Неизвестно
00:13 27.09.2023
Зарплата, выбор графика, мне попался хороший коллектив, официальное трудоустройство, перерыв длиной в час можно разбивать так, как тебе удобно. Есть место отдыха
Устроилась консультантом - стала товароведом, кассиром, охранником и мерчендайзером. Понятное дело, при такой нагрузке ты отвечаешь за все. Зарпалата директора, который постоянно контролирует тебя как ребёнка, зависит напрямую от выручки магазина и твоей работы, потому слышать постоянное обесценивание и "дверьтам" Приходится постоянно, работая с руководством. Просрочку списывают из зп сотрудников, как и кражи. Так же руководство постоянно требует оправдываться в беседе за незначительные косяки на уровне того, что шариковая ручка была поставлена неправильно в стакан. Идиотский дресс-код единой формы - "мы зимой носим белые футболки, кофты нельзя", требование быть постояно с красной помадой. Именно из - за отношения руководства чувствуешь себя рабом, постоянно приходится переступать через себя, к сожалению. Возможно, будь у компании более адекватная политика, такой ужасной текучки кадров не было бы. Предусмотрен график 2/2 и 5/2, при 5/2 работаешь 10 часов - платят по факту за 8, так же необходимо приходить на работу за полчаса до начала. Приходишь на 10 минут позже? Считается опозданием, и всем пофиг что ты работаешь во вторую смену... А не приходишь к открытию магазина. Работник в месяц обязан отработать, по графику, 170 часов. То есть, для того, что бы получить полную зп, нужно выходить в доп. Смены, так как твои 2 часа жизни в пятидневку просто сжираются - один час это неоплачиваемый обед, второй это??? Неизвестно