Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Телефоны:
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Альбина о компании Л'Этуаль

Альбина
13:17 17.03.2023
Город: Уфа
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Уважаемое руководство Лэтуаль, прошу вас, примите уже меры, вы теряете квалифицированных сотрудников и с каждым годом все хуже дела обстоят в ЮПР!
Почему под отзывами из Москвы и Санкт-Петербурга есть feedback от ЦО, а на регионы наплевать??? В Уфе не люди? Они не заслужили хотя бы уважение!? Что себе позволяет руководство в регионах ни кого не смущает? Откуда эта вседозволенность и мания величия?
Каждый день и каждый сотрудник чувствует себя разменной монетой в играх " небожителей"!
Ни кто не ждёт того, что произойдут радикальные изменения, ни кто не ждет, что система поменяется, но приведите в чувство хотя бы тех кого возможно! Обозначьте пределы допустимого в отношении линейного персонала!
Вы платите не малую зарплату сотрудникам сопутствующих департаментов и руководству для того, что бы они выполняли свои обязанности на достойном уровне, а не предлагали директорам разработать стратегию продаж, прятать проблемы в магазинах и подбирать персонал по комфортности для последующих издевательств. Это смешно и грустно!
Пересказывать все о вопиющем поведении СБ (не только по Башкирии ) даже нет смысла! Плевать им на все!
Не работают камеры? Сотрудники торгового зала испортили!
Нет охраны или не хотят работать? Так это девочки с охраной в сговоре! Не сразу заметили пропажу дорогой позиции, так сами же и навели воров, не делали контрольные пересчеты и вообще вредители
Ни кто не отрицает фактов преступных действий недобросовестного линейного персонала, но не все до единой такие же! Но и тут ньюанс, если СБ лояльно в отношении вас то хоть переклей весь зал просрочки стикерами от тестеров, хоть на астрономические суммы недостачи будут, поверьте вас прикроют и промолчат.
Если честно больно читать многое из написанного ниже, такое чувство, что в кампании осталось мало владеющих русским языком, да и элементарным здравомыслием, пишут нонсенс о родстве кого-то с кем-то и прочую откровенную ерунду, такое чувство, что хотят отвести внимание от реальных фактов про продажу тестеров, откровенное хамство сейлза, давление эмоциональное и психологическое, угрозы!
Хотя ни чего удивительного это итог планомерной работы по истреблению в рядах тех кто хотя бы излагал внятно мысли и мог выполнять трудовые обязанности на достойном уровне, осталось работать в Лэтуаль, что осталось.
Печально, но мы скорее всего продолжим читать тут отзывы как романы, без какой-либо реакции со стороны первого эшелона руководства сети.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вера
2023-03-21 10:11:12
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласна с Вами!Печально смотреть как разваливают то, что с таким трудом созидали.Офису действительно плевать, и началось это не сейчас,а лет 5назад…В регионах невозможно без слёз смотреть на «профессионалов»
Екатерина
2023-03-27 18:46:30
поддержал(-а) отзыв
Максима Климова не стало и от престижа компании не осталось и следа... Ни в офисе, ни в магазинах...
Полезный отзыв?
Похожие компании