ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Елена о компании Л'Этуаль

Елена
12:48 14.03.2023
Город: Уфа
Мне очень нравилось работать с продукцией представленной в магазине. Обучение у Дроздовой шикарное, спасибо ей большое!
Читала все комментарии и тоже решила добавить. Все, что пишут, это действительно правда! Хоть я проработала всего 4 месяца и то не полных, увидела все это во всей красе! И про просрочку и про тестеры и конечно про сейлз менеджера! Человек занимающий руководящую должность, как минимум должен обладать навыками грамотного общения, уметь выстраивать отношения с персоналом, мотивировать их на продуктивную работу, быть авторитетом для консультантов и директоров . Данный " руководитель" не обладает ничем из выше перечисленного, мало того, общается как уголовник, не вызывает уважения в принципе, потому как, уважать такого человека просто не за что. Мотивация на продуктивную работу? Нет, она умеет только хамить и нецензурно выражаться и курить! Считаю это не допустимым для руководителя! Куда смотрели когда ее брали, я не понимаю. В такой компании, таким людям не место. СБ, это конечно тоже тот ещё тип. Прикрывая своим любовницам огромные долги в кассе, при этом тем кто ему не угоден, или по наводке готов искать малейший повод придраться и довести. В общем очень жаль, что в такой компании, работают такие люди! Очень много хороших девочек ,искренне любивших свою работу и эту компанию, уволились из компании из за этих "руководителей". Очень печально!
Опять я Зинаида
2023-03-14 13:01:50
Дроздова уволилась ,походу не выдержала этой банды,так жалко клёвая очень приятная и приличная,была бы родственницей этих,работала бы дальше !!!!!! Тоже слышала что надо сб любовницей стать чтоб с рук все сходила ,.....)))))))да да у него была любовница наворовалась он прикрывал ,потом ее все таки уволили девчонки до сих пор рассказывают угорают
Опять ты Зинаида
2023-03-14 13:39:27
Все это знают .
Алина
2023-03-17 21:47:25
Да уж, Сб в Уфе это отдельная тема. Противный, невоспитанный мужлан, у которого из-за рта воняет хуже чем в помойке и любовница у него была под стать ему.
Оля
2023-03-27 14:47:44
СБ Уфа тот еще тип , с девушками общаешься как с уголовниками !А еще он в теме с селзом и директорами.