ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Анонимно
19:06 13.03.2023
Город: Уфа
Попробуйте найти, если сможете
Как бывшего сотрудника меня крайне удивляет, что оказывается тестеры разрешено продавать, тем более с ведома сейлз менеджера! Почему то удалили отзыв лояльного сотрудника,которому разрешено торговать тестерами, но не переживайте, скриншот сделали!) Факт того, что тестеры принадлежать компании поставщику видимо уже ни кого не смущает и есть смысл отправить скриншот в Сэлдико например!
Скажите, а куда смотрит безопасность компании? Опять нацелины не на внешних воров, а в поиске "ведьм" в рядах сотрудников?
Все консультанты воры, все директора воры и экспедиторы, все! Кроме самого СБ и оказывается сейлз менеджера, которая в курсе происходящего!
Так очароввтельно, когда именно СБ приведут к вам охранников бывших уголовников ( в том числе по статьям о кражах), алкашей и внештатных сотрудников полиции с сомнительные прошлым.
Именно СБ будут перыми бежать и ловить консультантов, выслуживаясь за поездки и премии, этих же проще подставить, чем реально искать жулье, которое в открытую выносят полками ароматы.
Про всю работу со стороны СБ даже говорить не приятно! Если вы их фаворит( да да да именно так) или свой человек у вас хоть на миллион унесут они будут рвать жилы в вашу защиту, но если вы отработанный материал то вам на ровном месте сделают статью о утере доверия или доведут до остервенения и выпрут! Более позорного СБ чем в Уфе бывший участковый из самого неблагополучного района не найти. Видимо бытие определило его сознание и кроме лизоблюдства он на большее не способен. Вот уж кто пойдет по трупам только бы его не трогали, при этом своего ума и образования нет и не предвидится! Кричать на консультантов доводя их до слез, унижать, вести себя с сотрудниками как с уголовниками это все, что возможно ждать!
Светлана
2023-03-14 11:32:11
Аплодирую стоя!!!! Это просто один из лучших составленных портретов на СБ города Уфа, хотелось бы еще добавить немного.
Жулье извне и ловить не нужно, что с них взять потом? Правильно, ничего, но зато за все ворованное будут платить сотрудники, компания по большому счету с этим воров только больше имеет, чем теряет. У СБ под носом воровать будут, он даже не заметит и не увидит. Была такая ситуация в одном магазине, во время посещения СБ была совершена кража, поймали вора, и что в итоге? СБ было стыдно попросить вора снять штаны ( аромат был в трусах), и конечно же сам Иванов отпустил воришку с магазина. Смех да и только.
Айгуль
2023-03-14 11:43:32
Добрый день !Работаю до сих пор в Летуаль !планирую уволиться так как в Уфе работать не выносимо стала !Когда была Альфия Абузаровна в Уфе все было хорошо ,порядок и сб не крышовал !а когда пришла модам Хачатрян ))))))да это что то !и тестеры в ход пошли ,и политика детекторов поменялась!берут тестеры детектора и админы ,а нам простым продавцам на копейки КПП Летуаль
Зинаида
2023-03-14 11:50:59
Да да уже вся Уфа в курсе этих отзывов ,, интересно было зайти почитать !тоже работаю в Летуаль до сих пор ,Я стажёр !отношение ужас не советую идти ,,,,,заставляют просрочку продавать ,незнаю что было до у вас ,Я устроилась в 2022 году ,но в шоке политики компании и руководство !мне кажется выше Марии Акоповны нет не кого ,они вроде с Светланой
Опять я Зинаида
2023-03-14 11:55:59
Не дописала :Мария Акоповна и Светлана Грибова родственники и Сб Дмитрий тоже поэтому так у них все и легко в регионе вроде как,что хотят то и делают ,точно не знаю пока ещё недавно работаю ,но в моем магазине девочки так говорят