ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Ди
13:08 20.12.2022
Город: Балаково
Для покупателя там норм.
Я всегда любила косметику, а ещё больше парфюмерию. И частенько заходила в летуаль присмотреть что-то и купить. Консультанты мне нравились. И у меня появилась мечта устроиться к ним работать. Оставила резюме. Пригласили на собеседование. Начальница самозабвенно рассказывала о лучших продавца, которые могут выиграть поездку во Францию! Зп назвала при этом 6000 на руки, остальное %. В конце собеседования мне обещали "позвонить". Но и так было понятно, что я не понравилась, видимо слишком много "неправильных" вопросов задавала. Ну ок. Пошла домой. А вскоре раздался звонок с головного офиса, что моё резюме на сайте увидели, и им оно понравилось, позвали в тот же магазин на собеседование. Я ещё уточнила, а они уверены, что меня стоит второй раз собеседовать? Ответили, что их резюме более чем устроило. На следующий день я приехала в летуаль. Стою жду когда меня пригласят. Долго стою. Спрашиваю сотрудников где их руководитель,, я на собеседование приехала. Мне указали на ту же женщину, что была в прошлый раз. Подхожу к ней, говорю, что на собеседование приехала. А она глаза на меня выпучила и с явным раздражением прошипела - "я же вам в прошлый раз отказала, что вы опять приехали, вы тут уже были!" я охренела честно сказать. Объясняю ей, что мне с головного офиса звонили, и им моё резюме очень понравилось. Она стала от меня буквально отворачиваться как от чего - то противного. И все это происходило на глазах её начальница, которая приехала с проверкой и стояла рядом. Потом эта недодиректорша мне резко сказала, чтобы я не мешала ей и перестала отвлекать, типа ты её подошла, че тебе ещё тут надо.
Мне было очень противно и обидно за себя. Ведь я так мечтала работать именно у них, я люблю духи, косметику, и опыт есть... А со мной вот так обошлись, как с дурой.
И сейчас опять лету ищут людей на работу, и подработку. А сами даже отклики не просматриваю. Вот так моя мечта разбилась о суровую, вонючую реальность. Совет девченкам могу дать такой : обходит сторой эти недомагазины, там руководство пропускает свинскле отношение к соискателям.
Энни
2022-12-22 21:40:14
Если уж так хочется в Летуаль, так попробовать можно в другой магазин. Или он один у вас?
Ди
2023-02-04 12:22:35
Их два, но там всегда глухо и непонятно, берут ли вообще кого-то, объявления долго висят на сайтах.
Оксана
2023-02-14 21:30:59
В Рив Гош попробуйте, или вообще в ип магазины косметики и парфюмерии.
Летуаль вообще офигевший концлагерь. Людей не ценят. К ним ещё кто-то идёт устраиваться, и это не смотря на все отзывы о них.
Не взяли и не надо, вам же лучше.
Ольга
2023-02-23 09:56:38
Люди бегите от одного бренда летуаль это самое мерзкое место . Я работала оператором на гор линии летуаль и как бы хорошо ты не работаешь тебя не ценят я отработала 3месяца и вот они плюшки с дерьмом нам сказали что звонки спад переходим на другой проект. Но кто хочет подработки пж.но при условии свои типа штрафы вы платите сами и тут начинается самое смешно за 40чамов подработки на меня навещали штраф такой что я за все время работы в других кц не получала. З/п не выплатили а просто внесли в черный список.