Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр», lemurr
8 (800) 200-16-64 +7 (812) 448-70-90
Сайт: www.lemurrr.ru

Отзыв сотрудника Омлет о компании Зоомаркеты Лемуррр

Омлет
15:14 06.07.2022
официальное трудоустройство и транспортная доступность (магазинов достаточно в каждом районе города).
ставка 131 руб/час за статус раба как-то объективно маловато. Обязанности такие: приëмки товара, переоценки товара, перемещения и перестановки товара, консультирование клиентов, работа на кассе, уборка в магазине (в том числе за животными, если они есть), раз в месяц проверка сроков годности, раз в 4 месяца инвентаризация и её частичная оплата, ведение документации, прохождение обучения (в том числе в офисе). Самая главная обязанность заключается в угождении всем и вся: офису, старшему продавцу, мерчендайзерам и клиентам. Вашу работу будут регулярно проверять и оценивать все, кому не лень, чаще всего негативно. Получить можно за всё на свете, даже если ты и вовсе не виноват, всем плевать на человеческое отношение. Нужно быть готовым улыбаться сквозь слëзы. В общем, всё это удовольствие не стоит потраченного на него здоровья однозначно, тем более за такие деньги. Однако, любой опыт полезный опыт, как говорится.
Наталья
2022-11-08 14:54:53
Добрый день! Спасибо, что поделились вашим мнением о работе в нашей компании.

Последние несколько лет компания взяла курс на значительные реновации своих бизнес-процессов и политики, что помимо прочего положительно отразилось на системах обучения, оплаты труда, развития.

Мы постоянно совершенствуемся и стараемся становиться лучше, как для своих сотрудников, так и для клиентов.