Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр», lemurr
8 (800) 200-16-64 +7 (812) 448-70-90
Сайт: www.lemurrr.ru

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Зоомаркеты Лемуррр

Маргарита
20:17 12.05.2022
Город: Ставрополь
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ. Во первых, вам заявят, что зарплата будет от 25-30 тысяч(как в объявлениях, естественно, это бред. Вам нужно будет 12 часов СТОЯТЬ(ибо сидеть запрещено и нет даже стульев, приходится сидеть на холодных железных полках или лестницах), все это будет сопровождаться штрафами, которые «любезное» начальство будет выдумывать чуть ли не на ходу. Естественно, все эти штрафы кладутся им в карман и взымаются не законно. При увольнении с вас заходят вычесть 5 000 в счёт «ревизии», что тоже не законно. При этом ни в одном договоре не указывается наличие штрафов, их размеры( примеры штрафов- опоздание на минуту-100 рублей, опоздание на 10 минут-1000 рублей, невыход на работу в праздники-5000 рублей, хоть с балконов сигайте, умирайте, но никаких прогулов, ибо у офиса выходной и заниматься этим некому.) С вас спишут всю просрочку на магазине и плевать, что вы никакого отношения не имеете к закупке товара. Все это будет также сопровождаться откровенным хамством в вашу сторону от «замечательной» Ирины Савиной и Марии(уж не потрудилась запомнить фамилию), с вами будут общаться, как с крепостным, повышать тон, переходить на «ты», оскорблять и обвинять во всевозможном вранье, также по всему магазину стоят прослушки и будте уверены, за любое неподобающее слово вас штрафанут, они своего не упустят. Я отработала в этом магазине месяц и это было отвратительно. Когда решила уволиться по причине отъезда в другой город, меня встретили с откровенным хамством и обвинениями во вранье, игнором и баном, пришлось писать Ирине через коллегу, с которой списали 10000 рублей за просрочку, несуществующий прогул(5 000 рублей) фото, конечно же, прилагаются. Вывод:
1. Придумали схему штрафов, с помощью которых наживаются на молодых людях, студентах, которые не могут им ничего противопоставить
2. Могут отказать в трудоустройстве
3. Зарплата не от 30, как в объявлениях, дай бог 20-23. Чтобы заработать 30, нужно пахать 30 дней
4. С вами будут обращаться, как с крепостными. «Вы тут самые низко поставленные работники и хватит качать права».
5. Любое левое действие-штраф
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Ирина
2022-11-22 11:08:41
Добрый день, Маргарита!
Большое спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от работы в нашей компании. Нам очень важно разобраться в произошедшем и скорректировать процессы для создания максимального комфорта для сотрудников.
С уважением, администрация сети зоомаркетов Ле'Муррр / Cats&Dogs