Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр», lemurr
8 (800) 200-16-64 +7 (812) 448-70-90
Сайт: www.lemurrr.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Зоомаркеты Лемуррр

Ольга
16:22 23.03.2022
Коллектив! Все!
Если вы любите заниматься благотворительностью и пахать как рабы на галерах, тогда вам в Лемурр. Именно такое отношение компании к обычным рядовым. Единственное, что меня держало, это коллектив. Друзья по несчастью так сказать. Но даже при этом мои нервы не выдержали. Абсолютное уничтожение мотивации, самооценки и сил. Наглость и борзость у данного предприятия переходит все границы. Нехватка коллектива. Будешь работать за двоих, естественно никаких доплат. Сборка яндекс заказов, за которые никаких зачислений вам не будет, хотя твоя зарплата зависит от планов. А ты таскаешь мешки, формируешь заказы и т д. Переоценки чуть ли не каждый день. Поставки товара понятное дело. Карточки лояльности по номерам телефона, и пока ты наслушаешься этих цифр и вот этого - Ой, не тот номер, а можно еще посмотреть номер моей сестры, брата, мамы и папы.. Поток людей постоянный. К концу дня твой мозг сваривается. кто это придумал вообще ?! Мне бы очень хотелось, что-бы приехал тот самый умник и поработал в этом режиме три дня. Молодежь даже не выдерживает. Не забывайте также, что вы материально ответственный. Как можно следить за людьми, при нехватке сотрудников. Собирать бесплатные яндекс заказы, переоценки, поставки, консультации, мойки полов, касса, послушать номера тел и т д. Это все на ногах. Потом экзамены время от времени, что бы тебе доплачивали ссаные копейки. Даже на уборщицу компания жмется. Убирают сотрудники за 200р в день. Конечно, лучше платить 6500 р чем "Гуле" 20000р. Нам еще заявили - Скажите спасибо, что это не в прямых обязанностях у вас. Планы заряжают такие, что когда я кому-то рассказываю об этих цифрах, у людей глаза по пять рублей. Типо: - Такого не может быть. В Лемурре может. Договор: Обязанностей вагон, а что касается тебя. Три пункта и то в интересах компании. После этого веселья, ты приходишь в себя день. Валяешься словно мертвый. Чо-бы вы понимали, вам будут платить за эту работу меньше 1700р в день. Вы вообще цены в магазинах видели ? Включая лемуровские цены. Как выживать на эти копейки?! У меня включился режим - Как платят, так и работаем.! А вы как хотели?! Вам пофиг на нас, нам пофиг в кубе.По итогу, как нам сказано было: - Не нравиться , вали.Я свалила , и это был камень с души. Делайте выводы ребята.
Администрация сети зоомаркетов Ле'Муррр / Cats&Dogs
2024-03-15 09:39:45
Добрый день!
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что ваш опыт работы с нами оказался негативным. Мы всегда стремимся создать комфортную и мотивирующую рабочую среду для всех наших сотрудников, и ваше мнение имеет для нас важность.

Мы принимаем к сведению все ваши указания и обязательно обсудим их с нашим руководством для выявления возможных улучшений в нашей организации и рабочих процессах. Однако, хотелось бы отметить, что мы ценим усилия и преданность наших сотрудников, и всегда стремимся к справедливой оплате и вознаграждению за труд.

Мы возьмем ваш отзыв во внимание для дальнейшего развития нашей компании.

С уважением, администрации сети зоомаркетов Ле'Муррр / Cats&Dogs