Ламерель

Отзыв сотрудника Светлана о компании LamereL

Светлана
18:44 31.03.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Энгельса 37
Положительно на любителя- хлопать в ладоши и целый день улыбаться за 52,3 рубля за смену.Класная работа для лошар.
Лохотрон и кидалово.Отработала 21 день и получила 1100рублей. Да месяц не полный но 1100 рублей=....это по 52,3 р.за смену - круто. Сразу насторожила текучка кроме 2-3 руководителей остальные как я - получила свои 1100(лошарам больше платить и не надо) и с чистой совестью ушла.Хотя руководительница похвалила за работу и обещала поднять в следующем месяце - судя по их логике будет примерно 2200р. Девченки учитесь на чужих ошибках не верьте этим мошенникам ищите другую работу.
Наталья
2013-04-01 09:35:00
Полная чушь! Никогда в жизни не поверю в зарплату в 1100 рублей. Вы хоть сами думаете, что пишите? Кроме того, перед трудоустройством составляется договор, где все прописывается, по крайней мере, в моем случае было именно так. Поэтому, как озвучили ставку в 15 тыс. руб., плюс еще добавили процент от продаж, так и выплатили. В итоге, даже первый месяц я получила чуть больше 20 тыс. Так что в озвученную вами зарплату в 52 рубля за смену только "лошара" и поверит, который считает, что все вокруг пытаются его обмануть! Фу-у таким отзывам!
Гость
2013-04-12 12:42:00
Мадам, Светлана, конспирация не удалась, с одного айпи пишем по несколько отзывов?...
Карина
2013-04-12 12:44:00
А-ха-ха

И смех и грех!

Стала бы я работать за зарплату 1100 рублей? Вы удивитесь, но я отвечу "Да, стала бы, если бы работала для полезного для меня опыта, или по специальности, для опыта".

А про Ламерель не надо нам здесь мозг пудрить! Не привыкла озвучивать свои доходы, считаю это дурным тоном, но тут не могу промолчать! Я, работая почти год стабильно получаю около 30 тысяч. С учётом того, что начинала с 15. Потому что у меня получается хорошо. Но многие девочки у нас работают в колл-центре не очень, многим не хватает опыта, но наше демократичное и лояльное начальство всё равно платят таким сотрудникам ставку. Я говорю именно о 15-ти. Перспективы есть ,карьерный рост тоже! Поэтому кто заинтересован в зарабатывании денег-приходите к нам, пробуйте себя, вы получите опыт ,абсолютно разный! А я считаю что любой, абсолютно любой опыт полезен нам для жизни!