Ламерель
Сайт: lamerel.com

Отзыв сотрудника Амина о компании LamereL

Амина
14:15 01.04.2013
Работаю в представительстве в Москве по адресу Кузнецкий мост, дом 19. Читаю некоторые отзывы и просто волосы дыбом встают. Ни с чем подобным не сталкивалась! Во-первых по зарплате: она выплачивается всегда вовремя, если бы это было не так, думаю некому было бы там работать. (какая "дурочка" захочет вовремя приходить на работу, делать всё добросоветсно и качественно, а зарплату не получать). Она формируется из оклада и за каждую успешную сделку(то есть проведение процедуры, после которой клиент соглашается приобрести набор или сертификат)-ты получаешь приличные проценты. Во-вторых:хотелось бы сделать БОЛЬШОЙ акцент на то, что все сотрудники у нас проходят специальную подготовку. В основном все с медиц2инским образованием (необязательно с профильным-косметологическим) ,я по образованию медицинская сестра, также окончила курсы косметолога, которые посещала параллельно работе и только когда я получила диплом-меня допустили к процедурам! Так что никаких "птушниц" у нас в помине нет, фирме просто несолидно было бы брать кого попало. Вообще о специфике работы: работа трудная, требующая коммуникабельности и терпения (клиенты потенциальные попадаются разные, есть спокойные а есть привереды), но очень интересная и не монотонная (это не в офисе сидеть и просиживать штаны, простите). Если приходите работать в Ламерель-будьте готовы к тому, что работать нужно будет на совесть-но и зарплата у вас будет соответствующая! Начальство любит своих подчинённых, ценит и не забывает поощрять! Корпоративная жизнь очень разнообразная, мы своим коллективом сами организуем себе встречи и отдыхаем очень неплохо! Уходить точно никуда не собираюсь, уже скоро во второй отпуск уйду, жду расчёт отпускных с бухгалтерии!
ленивым и не дисциплинированным "специалистам", любящим опаздывать, просыпать и просить отгул- там не место!

Кто-то может расценивать это как "отрицательную сторону работы в компании" =)))

Всем мир!