Lacoste

Эрен Интернешнл, Лакост
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lacoste(70)
Евгений (Сотрудник)
12:26 06.03.2023
Зп однозначно, сотрудники все довольно молодые. Круто, что можно развиваться, если хочешь. Если не хочешь - продавай, ограничений нет
Хоть и есть корпоративное такси, но ночные работы бывают
Олег (Сотрудник)
16:15 28.02.2023
Белая высокая зарплата, молодой дружный коллектив, достаточно лояльное руководство, если захотите - можно повыситься, у меня не было такой мотивации
Бывают переработки, нет зоны отдыха для сотрудников
Последний адекват (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:35 08.09.2022
Оплата труда в случае адекватного плана на месяц. Форма. Если вы умеете хорошо играть актерскую игру с руководством, то успех работы гарантирован, но не надолго, по традиции примерно через полгода в период плохой выручки вы становитесь плохим, если не поддерживаете актерскую игру на таком же высоком уровне, если же играете хорошо и затмеваете своими амбициями весь разговор в вотсапе, возможно еще пару месяцев вы продержитесь. Но театр вы долго играть не сможете и тогда готовьтесь что на ваше место просто молча найдут замену)
Опираясь на то что написано в графе «достоинства» вы вполне можете даже повыситься.
Будьте готовы участвовать в реалити шоу, потому что территориал будет смотреть за вами круглосуточно. Готовьтесь писать высанные из пальца обратную связь, даже если выручка меньше на рубль, чем в том году. День отпуска, день увольнения просто так не выбрать, сначала нужно узнать в какой день это будет удобно бухгалтерии, а потом уже и тебе. Согласовывать отпуск нужно за месяц, если это открытый период, период распродажи считается закрытым, но сроки всегда съезжают, поэтому все пытаются идти в отпуск одновременно. А это значит, что если ваш коллега идет в отпуск, вы будете работать все дни без выходных.
Ну и еще - интересные территориалы, особенно южный товарищ, сует нос во все дела, даже туда, где сам не соображает.
сотрудник (Сотрудник)
16:31 24.01.2021
сотрудники в магазине
территоиальный в питере бухает люто просто , не один раз приходила на работу с перегаром . забирала вещи для примерки и на неделю терялась а потом улетала на корпорат в турцию чилиться , а у тебя инвент и этих вещей не хватает ..руководство пообщайтесь с директорами в магазинах , они молчат потому что бояться работу потерять в такое время
сотрудник (Бывший сотрудник)
16:13 24.01.2021
хороший коллектив внутри магазина
Новикова жадная до ужаса . Все что "криво "лежит загребает своими ручищами . Тестеры парфюма, гели для душа после конкурса, ручки/блокноты/брелки/зонты - еще перед началом конкурса все забивала для себя, ношеная форма персонала
нар (Бывший сотрудник)
15:57 24.01.2021
история бренда , ребята с которыми работали, по сей день отлично общаемся
Рене Лакост в гробу ,наверное, перевернулся бы если бы узнал кто работает в его компании. Рыба гниет с головы , в Питере голова - Новикова Наташка . Жадная бездельница . На работу приходит отмечается в биосмарте на вход и уезжает домой варить борщ( знаю о чем говорю,ну хоть дома делами занимается ) потом приезжает в иагазин и отмечается на выход и опппля ... рабочий день окончен , очень тяжелый ) на след день приезжает уже со своей подругой ТАнюшкой и идут в hm покупают шмотки и едут фоткаться на сеновале , это тоже не единичный случай , по магазинам таскается постоянно , ну ногда сидит на складе в наушниках и слушает лекцию лабковского ( говорила что психолог по образованию, наверное, проходила курсы по повышению квалификации
XXX (Соискатель)
12:50 30.01.2019
если вы любите когда вас фотографируют спареди и сзади - вам сюда!
если вы не стандарт вас не возьмут на работу, а если вас все же взяли, то периодически будут требовать фото спереди и сзади. Наверное руководство боится, что ваш зад поправился и вы стали не стандартом
стандартные сотрудники – высокие накачанные и красивые. Носите очки? Ваш рост ниже 170? У вас не классическая стрижка? вы не много полноваты? вряд ли вам откроется дорога в лакост. За 58 рублей в час вам придется пахать как папа карло , выходные дни обязательно. И еще: вам выдадут "красивую форму", которая подчеркнет достоинства вашей фигуры!
ЛОЛ (Бывший сотрудник)
06:05 20.01.2017
Вода в чайнике была бесплатной в магазине зимой было не холодно.
(1)Минус за форму надо платить (2) минус Суббота и воскресенье обязательно рабочие дни (3) минус Личную жизнь шлем нахуй работаем сутками напролёт в магазине (4) минус Каждый месяц аттестации тренинги семинары и вроде всё сдал опять что-то сдавать (5)минус выход за смену 700₽ +% ахахах Совсем там охуели Даже после аттестации З/П не повышают Придётся душу дьяволу продать чтобы заработать 30.000 руб. (6) минус Инвентаризация каждый месяц за год заплатил за недостачу 26.000 руб. "Мега Белая Дача" привет✋
Дима (Бывший сотрудник)
13:07 16.01.2017
Все хорошо
все плохо
Кракадайл (Бывший сотрудник)
13:08 21.12.2016
красивый фантик
Скажу как есть график 5/2 суббота воскресенье обязательно рабочие дни оклад 14.000 руб. работаешь по 8-9 часов в день час на обед отработав пол года зарплата варьировалась 25-29.000 руб. за недостачу товара заплатил 9000 руб. в течение шести месяцев больничный лист оплачивают 700 руб. за неделю уборщицы не было мыли сами "Мега Белая Дача" план завышают невозможно выполнить делал 1.000.000 млн Получил зарплату 28.000 руб. устроившись в эту фирму как будто в институт поступаешь столько требования геморроя бесконечные аттестации тренинги каждый месяц семинары в общем живёшь в этом магазине хоть учитывая что опыт у меня есть в продажах В общем чтоб получить 30.000 руб. придётся попотеть p.s. на ресепшене в офисе секретарши такой хамло