Эрен Интернешнл, Лакост
Сайт: www.lacoste.ru

Отзыв сотрудника Аська о компании Lacoste

Аська
23:37 06.06.2018
Единственный плюс – это коллектив, непосредственно на масте (Мега Парнас), а так же девочки администратор и, кажется, директор. К ним притензий не имею.
Отвратительное отношение к кандидатам высшего руководства! Сначала они выбирают твое резюме, в котором черным по белому написано что ты гражданин ПРИБАЛТИКИ, потом они проводят с тобой интервью, где ты ещё раз напоминаешь что ты гражданин ПРИБАЛТИКИ и живешь по РВП, твою кандидатуру согласовывают руководством и вынуждают поскорее оформить сан.книжку, и ждут с документами на первую смену. Потом ты срочно выходишь на первую смену, бросив все свои дела, теряешь день, у тебя ьерут доки и ты пишешь заявление о приеме на работу, идешь в зал... и только вечером тебя сообщают, что СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не согласна на твое оформление, так как они берут только ГРАЖДАН РОССИИ И БЕЛОРУСИИ. А нельзя было это изначально указать в вакансии?! А нельзя было это сказать на интервью?? Итог: 1. ПОТЕРЯНЫЕ ДЕНЬГИ НА САН КНИЖКУ 2. ПОТЕРЯНЫЙ ДЕНЬ, ЗА КОТОРЫЙ НИКТО, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ЗАПЛАТИЛ 3. ДВА ОТКЛОНЕННЫХ ХОРОШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ДРУГИХ МЕСТ, КУДА ТЕПЕРЬ МЕНЯ, ЕСТЕСТВЕННО, УЖЕ НЕ ПРИГЛАСЯТ.