Курганский мясокомбинат

Сайт: www.kurganmk.ru
Написать отзыв про Курганский мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Курганский мясокомбинат(1)
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
05:32 10.08.2022
удаленная работа, своевременная ЗП
Ком.директор Карнаухов абсолютные неадекват, к удаленным работникам обращается в высшей степени презрительно, по любому поводу недоплачивает (штрафует). Задачи ставят шикарные: 100звонков в месяц, ввод в сеть 7 скю ( год не можем зайти), отгрузить 1,5 контейнера (при отгрузке целыми контейнерами, а если не отгрузил 2, сам виноват - не выполнил задачу, нет премии). Руководство в принципе только раздает люлей, никакой помощи. Если приезжают в командировку, то задача встречающего придумать, зачем к нему приехали. На встречах с партнерами обещают горы, а по факту ничего не выполняют. А виноват РМ или ТМ. Обстановка очень нервозная. Карнаухов борется за маржу: убрал скидки, задрал цены. На полке наш товар - самый дорогой, продаж нет. Кто виноват? Правильно! Менеджер. Стратегии никакой нет: с каким настроением утром встал, так и пошел шапки рубить. Дивизионалы боятся перечить, низшему составу работать стало невыносимо. Все в поисках новой работы.