ООО "Кронштадт" ООО "КронДе Групп"
+7 (812) 441-29-99 +7 (495) 974-31-79
Сайт: www.kron.spb.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Кронштадт

Мария
08:42 12.03.2022
Руководитель Ившина Марина Евгеньевна приезжий руководитель , думает, что ненормированный рабочий день это ежедневные переработки, которые не оплачиваются.Она хочет заставить человека работать каждый вечер или субботу за то, что компания оплачивает 3 дня к отпуску и работать по 50 часов в неделю. Если опаздываешь на 6 минут нужно писать докладную. Такое чувство , что она дорвалась до какой-то власти и вот так ведёт себя. Работать надо не поднимая головы, никто словом не обмолвится во время работы. Работа на заводе, в кабинете то холод, то жара 30 градусов и она закрывает окно! Пыль, грязь и микроволновка около тебя, и все в обед ходят греть к тебе свои коробки! Фу! Она видимо хочет ,чтоб все к ней обращались.
И когда я не смогла остаться вечером на бесплатную переработку, просто ксерить документы, она втихаря разместила мою вакансию на сайте hh! Думала пока я буду работать и разбирать их завалы, она найдёт кого-то! Я была на испытательном сроке ещё. Вот такие сотрудники там работают! Пока вы работаете вам ищут замену! По проводкам я делала даже больше прежнего сотрудника, которая сразу в декрет ушла кстати!