Кристалл мечты

Ювелирный Дом «Кристалл мечты»
+7 (495) 625-19-45
+7 (495) 625-14-40
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Кристалл мечты
Отзывы сотрудников о работодателе Кристалл мечты(9)
Оля (Сотрудник)
19:19 26.04.2024
Замечательная компания, самый лучший коллектив, на работе ощущаю себя как дома:)
Андрей (Сотрудник)
10:14 26.04.2024
Отличный коллектив, адекватное руководство, карьерный рост
Не заметил
Елена (Сотрудник)
19:25 25.04.2024
Хочу выразить огромную благодарность Президенту компании "Кристалл Мечты" Пузыревой Юлии Николаевне, за проделанный долгий путь в Ювелирной сфере. Я работаю в этой компании уже 18 лет, начиная с продавца, сейчас Геммолог и этот путь на одном дыхании, коллектив потрясающий, обстановка комфортная, мы не стоим на месте всегда двигаемся вперёд и только вперёд! Хочу поблагодарить всех и продолжать идти дальше к новым совершенствам и вершинам.
Для меня их нет.
Ирина
21:05 07.08.2013
Коллектив очень хороший. Сейчас такое редко, но отзывы о том, что нас за людей не считают, не правда! Почитала отзывы, так они в основном о заводе Якутские бриллианты, а Кристалл Мечты причем? Если ваш Садчиков так вам надоел, зачем Кристалл то оговаривать? Не могу утверждать о том что было в 2009-10 годах, сейчас знаю точно, за беременность никого не увольняют, декрет платят, отпускные платят, больничные платят, с зарплатой не обманывают. Да, просят из декрета выходить побыстрее, не любят у нас "временных", по этому приходится иногда в свой выходной выходить на подмену, но об этом просят, да и оплачивают. А много вы видели работ, где сотрудникам выплачивают дополнительный бонус за каждый год работы в компании? Чем больше лет работаешь, тем больше твой %.
Приходится работать в праздники и выходные, если попадают твои смены- специфика магазина. Нет перерыва на обед, когда магазин закрывают. Просто обедаем по очереди, а иногда хочется посидеть всем вместе, но это наверное везде сейчас так.
ups
09:54 10.10.2012
коллектив
вопрос Елене. и это правда вам все понравилось? и собираетесь снова выходит из декрета туда? Вам повезло что выплатили декретные, насколько мне извстно, а я там работала и не один года. Беременных просто посылают на три веселых буквы , сами догатайсеь какие, но не ГОА) И не только беременных, к сожалению, у руководства другая политика в отношении своего персонала, который на них ишачит. Скотское отношение , как к быдлу.
Елена
13:39 19.03.2012
Мне было удобно добираться, искала работу поближе к дому. Отработала почти 4 года, теперь ушла в декрет. Пока никто не кинул, надеюсь и не кинут. Работать приятно. коллектив дружный, всегда помогут.
Иногда приходилось оставаться после работы, но только в дни авралов, когда делали спецзаказы, для Первого канала например.
Vlad
10:05 16.03.2012
очень понравился коллектив, приняли радушно, во многом помогли. Очень понравилось место работы, всё по последнему слову техники, очень комфортно работать. Проработал около полугода, потом переехал в другой город, очень не хотел уходить, но так сложилось.

Отдельное спасибо работникам столовой - очень вкусно, на обед всегда как на праздник.
особо ничего не заметил, перебои с зарплатой были несущественные.
09:19 16.03.2012
по-настоящему профессиональный коллектив, адекватное отношение руководства
нормальная компания, работал на заводе больше 2-х лет, ушёл по собственному желанию. перебои с зарплатой, конечно, бывают, но не до беспредела. очень хорошие мастера там сидят, и руководство не скупится на новое оборудование. многому научился.
Очень наглый холоп
23:24 22.12.2011
Мне не известны
Господа, при наличии. интереса могу выложить конкретные факты каким образом в 1999г созданная этническими армянами. фирма "Ван" превратилась в нынешний "Кристалл мечты.". Подробный рассказ будет относительно директора ( хозяйки) "кристалла мечты" Юлии Николаевны Пузыревой .