Кордоба АЕТ

Отзыв сотрудника Сергей о компании Кордоба

13:31 13.08.2014
Неееа, нет!
Бандитская компашка! Торгуют контрабандным товаром который завозят в Россию непонятно каким образом. Офис на 5 магистральной просто АТАС и ЖЕСТЬ! Промзона грязная, офис занюханный и засранный, с убогой мебелью и оргтехникой и какими то задроченными людьми! Отношения в колективе похожи на зоновские и лагерные а этот Фентисов Вячеслав (типа акционер)и вправду бандюган из лихих 90 х годиков.

Зарплата черная-хотят дадут конвертик а хотят и просто кинут вас на бабло как и получилось со мной! По белому копейки 15-20 тыр, а остальное чернуха! Не кому не пожелаю здесь работать!
Лена
2014-08-18 08:30:00
Все так, верно на 100%!!! Текучка страшная в этой шараге, офис ужасный, грязный, неуютный, находиттся в прмзоне на грязной овощебазе, зарплата черная в конверте, толи выдадут, толи нет, каждый месяц сидишь как на иголках. Коллектива как такового нет, каждый сам за себя, поэтому текучка кадровая тоже очень большая и причем всех сотрудников. Вот недавно уволили всех руководителей, спешно и судорожно ищут новых, приходят такие приличные дядички, но сразу пропадают, видимо увидев офис и поговорив с нашим "кадровиком", желание работать здесь куда-то девается. Вобщем не советую никому здесь оказаться, если только совсем приперло и нет работы, то можно как то перекантоватся, а так нет!!!
Серж
2014-08-19 09:58:00
Спасибо! Тогда не буду тратить время.
Ирина
2014-08-29 17:02:00
Бухгалтерия, правда, переехала в офис поприличнее. Но слишком уж бросается в глаза несоответствие между обещаемой зарплатой и интерьером-расположением основного офиса.
Миша
2014-09-05 19:46:00