Кордоба АЕТ

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кордоба

15:17 19.11.2014
Абсолютно никаких!!!
Неудобное расположение офиса, на территории старого зачуханного завода. Бабка проводившая собеседование с большими стеклянными глазами, применяет психологические уловки на внимательность, грузит огромной номанклатурной группой и расчётами под коробки с разным количеством и предлагаем пройти какие-то немыслимые тесты. Сама запуталась пока объясняла! Описание функционала некорректное! Пока проводится собеседование пытается выявить твои скелеты в шкафу вопросами типа: какие у Вас вредные привычки??? ...а сколько раз в год Вы болеете??... как часто берёте больничный???...каким образом на прошлом месте работы получали заработную плату??? В середине собеседования ты реально понимаешь, что с таким руководителем ты бы вряд ли сработался! Ну а после окончания теста хочется ноги оттуда нести!
Роман
2014-11-22 20:26:00
100% правда!!! У меня те же впечатления! Только собеседование проводил какой то придурок по имени по моему Вячеслав. Какой то упырь, молол хрень полную в зачухмененной душной переговорке размером метр на метр! Вообщем я туда не ногой!

Находятся в жопе, зарплата вчерную, офис атас и т.д.!!!
Игорь
2014-11-30 16:28:00
Имел такой же опыт. Вячеслав, полный упырь. Нес такую фигню, что я встал и убежал от туда не дожидаясь окончания собеседования. Не ездите сюда даже на собеседование. Все-ровно увидев этот ужас и убежите от туда. И только время потеряете.