Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений
8 (800) 200-80-05
Сайт: www.consul.ru

Отзыв сотрудника Маргарита Сидорова о компании Сеть магазинов Консул

Маргарита Сидорова
19:05 02.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Из положительного могла бы отметить работу другой сотрудницы,но даже не могу назвать ее имени.
Доброго времени суток.

Пишу данный отзыв в полном негодовании.

Пришла в магазин консул,который находится в меге дыбенко,чтобы выбрать подарок мужу.к слову,именно этот магазин мне рекомендовали,как самый лучший по качеству обслуживания покупателей.но каким было мое удивление,когда сотрудница по имени Алена чуть ли не с порога одарила меня высокомерным взглядом и отсутствием банального приветствия.ну,думаю,ладно,всякое бывает.прошла.внимания ноль.обратилась за помощью к другой сотруднице,имени,к сожалению,не запомнила,потому что выше упомянутая Алена не дала нам возможности особо поговорить.начала вклиниваться в нашу беседу и что-то рекомендовать,при том,невооруженным взглядом было заметно,что она абсолютно не компетентна в данном вопросе.девушка была очень навязчивой.меня,как клиента,это оттолкнуло.конечно,возможно это является политикой компании,но какие-то грани ведь быть должны?проффесионализма-ноль.радушного отношения к клиенту-ноль.помощи-ноль.напыщенности и возмущения-максимум.

могу сказать,что друзья,которые рекомендовали мне этот магазин только хвалили работников.наверное это мне не повезло.

Хотелось бы,чтобы руководство данного отделения обратило внимание на этого сотрудника и провело беседу.
КОНСУЛ швейцарские часы и ювелирные украшения
2014-12-09 10:39:00
Доброго времени суток, Маргарита !

Благодарим вас за оставленный отзыв.Мы обязательно проведем беседу с данным сотрудником и приносим свои извинения за ее некорректное поведение.

Надеемся следующие покупки в нашем бутике принесут вам только положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями,

КОНСУЛ Швейцарские часы