ООО «КОМПЭЛ»
Сайт: compel.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компэл

Соискатель
18:46 23.03.2020
Много начальников занимающимися одним и тем же - Собеседованиями)
Руководители одни женщины!
Откликнулся на вакансию менеджера по внедрению СДС. Угадайте сколько времени у меня заняла эта вся история до получения окончательного определенного ответа? Больше 1,5 месяца! Считаю это большой потерей времени на протяжении которого я был в неопределенном статусе и потерял много возможностей. После отклика я провел беседу по телефону с HR, потом была встреча в питерском офисе с руководителем офиса. Потом я общался дистанционно с руководителем направления из Москвы. Потом мне пришлось опять ехать в офис и общаться со всеми тремя женщинами в офисе по видеосвязи). Далее я собеседовался по видеосвязи с еще одним руководителем из Москвы Аллой). Прошел!) И здесь меня попросили дать двух рекомендателей с предыдущих мест работы. Перед ними мне даже стыдно теперь. Получив обратную связь от одного: "меня спрашивали как-будто меня принимали на работу, а не тебя".
После всего этого была назначена встреча по видеосвязи еще с руководителями Андреем и Татьяной. До этого момента я уже изрядно устал от всего и думал, что общение будет больше формальным, так как людям с которыми я непосредственно должен был работать я подходил. Но нет, на этой встрече люди цеплялись за слова и было ощущение, что они искали причины по которым по их субъективному мнению я мог бы им не подойти. В итоге, меня больше всего поразил шаблонный ответ в почтовом ящике, которым отписываются в hh.ru) "Мы внимательно ознакомились с Вашей кандидатурой и, возможно, рассмотрим ее, когда у нас возникнет такая потребность." Атас!)
По заявленным деньгам 80 -100 тыс в мес. Как выяснилось, окончательную цифру которую ты будешь получать на время испытательного срока будет определена последним руководителем. Невзначай при разговорах мне озвучивалась цифра 38 тыс руб, которая прописывается в договоре, как окладная часть. И прикидывались вилки от 60 тыс руб не больше. Поэтому у меня есть сомнения, что озвученные условия по вакансии ими бы исполнялись.
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет не терять время зря, а хотя бы параллельно серьезно рассматривать другие предложения. В этой компании явно что-то не так)
Семён
2023-02-01 11:15:14