ООО «КОМПЭЛ»
+7 (495) 995-09-01
Сайт: compel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компэл

04:29 23.06.2010
на рост по карьерной лестнице можно рассчитывать,но только в том случае,если не умрете с голоду.
работа ненормированная,т.е часто до 24-х часов.на зарплату рассчитывать не стоит,т.к выплачивать ее не хотят. все отрицательные отзывы на других сайтах о недобросовестных работодателях компанией компэл затерты. фирма предпочитает рабский труд и постоянно ищет новых доверчивых соискателей.
jey
2011-05-16 16:46:00
Не лучшее место работы, но если нет альтернатив....
раб
2011-06-09 22:05:00
Предпочитает рабский труд на низших должностях. уходить надо ровно по графику и не задерживаться никогда, это считается "плохо".

При этом каждая минута опоздания учитывается, а премий рядовым сотрудникам не бывает вообще.

Избыточность бестолкового персонала.

Торгово-посредническая фирма.

Корпоративное деление - на старослужащих и салаг.

Старослужащим становишься лет через 10 прогиба или никогда.

Все вопросы решаются через персону президента.

Одним словом - болото.

из плюсов - богатая и довольно честная по нынешним временам фирма. зарплату стараются не задерживать. но и бонусов никто не получает. всё получает высшее руководство (человек 10 из тысячи).
илья
2012-01-30 10:11:00

А я вынужден доплачивать за возможность приходить на работу.

а еще каждый раз при использовании пропуска с меня снимают 100руб.

А главное.

Мне платят зарплату в монгольский тубриках.
Виталий
2012-09-09 21:49:00
Это полный бред. Работа "до 24" часов это что круглые сутки надо понимать? В КОМПЭЛе принципиально никого не заставляют работать больше обычного рабочего времени. Даже не существуют как таковые взыскания сотрудников, ни выговоров ни штрафов и т.п. За 12 лет работы небыло ни одного случая, чтобы задерживали зарплату. Тот кто писал отзыв, похоже вообще не имеет к компании никакого отношения.
какая разница
2012-10-17 01:06:00
Виталий, вспомните о существовании программеров, перенос проекта и прочую байду, хотя, Вам, наверное, об этом ничего неизвестно. Если Вы всегда уходите в 17.30 или скока там у вас щас, то это не значит, что все в это время уходят.
Виталий
2013-01-05 22:48:00
какая разница 17.10.12 01:06 поддержал(-а) отзыв +1

"Виталий, вспомните о существовании программеров, перенос проекта и прочую байду,"

Программеры работают по свободному графику, могут задерживаться и могут начинать работу в 11 - 12 часов дня, или вообще работать дома на удаленке. Про перенос проекта - бессмыслица.