Компания Спектр

Email: info@sct.ru
Сайт: sct.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Компания Спектр
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Спектр(26)
Давид (Сотрудник)
15:57 24.04.2024
На сайте https://otsiv.ru можно почитать и написать отзывы об услугах и компаниях которые вас заинтересовали, либо расстроили. Очень полезный сайт, настоятельно рекомендую! Прекрасный сайт!
Не нашёл
Святослав (Бывший сотрудник)
19:51 12.09.2023
Их больше чем достоинств , в кратном размере.
В компании работают враждебно настроенные к Русским ,украинцы, но они больше на свиней похожи в отделе ооо ТК спектр хим,а также Карабас барабас в лице Левина С.А. , крайне неприятный человек ,может съесть с говном если вдруг проголодается , опасайтесь его.
Руденко М.И. ген дир Спектр-Хим выглядит как бомжара которая ездит на Тесле ,косит под хипстера ,но на самом деле бомж ,извращенец смахивающий на Панина , лапает замужних хохлушек из отдела ТК спектр хим ,но они в принципе не прив даже в рот у него взять за одобрение.
Текучка кадров
Пудрят мозги сотрудникам когда устраивают из спектр хим а по факту устраивают в отдел ТК спектр хим
Гомосексуальные персоны такие как Афонькин Александр
Душный офис
Дамир (Бывший сотрудник)
18:40 10.11.2022
Никакие
Я был на стажировке сметчиком. Я думал, что покажут, что и как смерять. Но на деле учили как лапшу на уши вешать бедным людям. Работа заключалась в том, что нужно приходить рандомно кому-то в квартиру, якобы "проверить" электрику и окна и говорить "ООО, у вас все запущено нужно немедленно все менять! " и подкреплять фейк истории по типу, если эту деталь в электрике не поменять, то у вас будет, т.к. у моего знакомого была такая проблема и случился пожар. Зарплата не стабильная, то есть "повезёт, а может не повезёт" График рабский - 6/1 8:00-20:00
Dfhjijgdg (Бывший сотрудник)
23:30 03.06.2022
- бесплатная столовая на территории работодателя
- возможность выписывать товары со скидкой
Александр (Бывший сотрудник)
14:45 14.12.2021
Работал на должности Су-шеф, вы знаете, такого бардака я не видел нигде!!!! Рабочие-это рабы, без своевременной зп. Вы где будь видели, что сумма зп напрямую зависила от бумажки, вытащенной из шапки!!!))) просто на ней, на этой самой бумажке писалась сумма!!! Это ещё не всё!!! Если вы вдругрешите покинуть это "замечательное " Место, то расчёт вам не светит!!! Вам его просто не дадут!!! Я так и не получил! А вот штрафануть это любимое дело. Так что если вдруг увидите объявление, что в эту "чудесную" Компанию требуются сотрудники, А особенно на кухню!!! Задумайтесь!!! Большой привет Шеф повару Анатолию! Очень приятный человек, но слов не держит.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:03 27.03.2021
Стабильная зп
Работал там на складе номер 14, начальник склада просто конченный олень да и зам его не лучьше. Текучка бешенная,90% людей увольняются именно из за него. Просто гадкий тип фамилия Пундикав. Штрафует за всю ерунду, вешает недостачи. График 5/2 с8:20 до 17:30 только на бумаге, по факту в лучьшем случае до 20:00 заставляют выходить по суботам не выход 1000 рублей штраф. Начальник позваляет себе оскарблять подчененных и унежать. Есть приоритет перед работниками, кто жо*у ему лижет тот заробатывает более менее норм а кто просто пришел работать тот дай бог 30 тыс заработает. Да, и еще обед 30 мин и не факт что отпустят с первого раза 2 перекура по 15 мин. Единственный плюс зп всегда вовремя.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Усть-Кут
08:02 04.03.2021
На сортировке - ад, который не оплачивается. 12 часов на ногах, приходишь в барак, и валишься от усталости, чтобы через 12 часов снова идти в цех. После вахты денег не дают, говорят приедешь через месяц, заберёшь деньги - сколько не известно ( им типа посчитать надо ). То что домой уехать не на что, никого не интересует. Директору насрать. Через месяц был проездом, заплатили вместо обещанных 60 000 р. - 13 000 р. Суки. Это р.п. Янталь под Усть-Кутом.
12:56 15.06.2020
Их нет вообще
Работала в этой компании на перфекте в Подмосковье зарплата по договору что 6чесла должны выплачивать сегодня уже 15до сих пор кормят завтраками достали уже ребят если вы себе не враг не ходите туда работать,работаешь как лошадь а зарплаты нет тойсть работаешь бесплатно нас 38человек кому не выплатили зп будьте аккуратнее
Аноним (Соискатель)
19:42 26.05.2020
Ни каких
Начальника чихать на все если ты даже сдохнишь на работе, а про соблюдения договора вообще молчу им на него мать с высокой горы так же как и на тех кто работает на складах за занижают постоянные почти задержки а если не устраивает так тебе премым текстом говорят увольнялся им срать на людей которые работают на складах. А хорошие отзывы оставляют сотрудники офиса где если они это не сделают твоим по шапке перелетит обходите стороной спектр если не хотите попасть в АД!!!!
Ирина (Соискатель)
09:48 02.12.2019
Перед собеседованием попросила заполнить анкету. Там нужно было написать ФИО, даты рождения супруга ( в т.ч.бывших)!, марку и год выпуска своего автомобиля!!! На мой отказ заполнять подобную вопоющую анкету мне грубо и незаинтересованно ответили: "ладно, до свидания"....... Как из-за неграмотной и возмутительной анкеты, а также из-за незаинтересованного в ДУМАЮЩЕМ персонале Hr-менеджера, компания теряет потенциальных хороших работников? У высшего руководства есть серьезный повод задуматься....
Роман (Бывший сотрудник)
15:02 20.05.2019
Нет их
Мало то что уволили задним число. Задолженность по зарплате. Какой то левой фирме перечислили. Звонишь туда. А там говорят"Я не я и лошадь не моя. То есть крадут деньги
Соискатель (Соискатель)
11:19 23.04.2018
Не заметила
Была на собеседовании. Записывают на камеру, задают миллион вопросов, даже вопросы не относящиеся к вакансии. Сложилось впечатление, что рекрутер слушает не внимательно, т.к. исказила всё о чем рассказывала. С вас выспрашивают всё подробно, но конкретно о уровне з/п и в на все интересующие вопросы ответ не получите. Вам скажут всё узнаете на повторном собеседовании (на которое вас не пригласят, пришлют письмо, что вам отказано). К сожалению о уровне з/п и соц пакете инф не получила.
00001 (Бывший сотрудник)
12:04 11.05.2017
Разве что столовая,все таки из дома не брать.
Начнем с того,графика не вообще,дают не выполнимый объем работ,можно вночь прийти к 5 вечера а уйти в 8 утра и на следующий день также ,как и всю неделю.и в итоге вам скажут спасибо пополняете нам карман.постоянные штрафы,доходило до того камера не может увидеть кол-во виноват сортировщик.отношение как к крепостным,полное не соответствие трудовому договору в котором нет ночных смен.штаб недокомплектованный постоянно заставляют оставаться после смены,кроме работы не должно быть ничего.о карьерном росте и речи быть не может по всем вакансиям отказали ,видите не царских кровей.постоянные поборы от начальника,которые завышены,обещанная премия уходит в карман начальника Корыстина.всю смену на ногах,ни перекуров ни присесть сразу штраф,хотя перекуры указаны в трудовом договоре.а тот кто пишет положительные коментарии на месяц пусть на сортировке по работают.никому не советую устраиваться на сортировку,это ад,даже если перекантоваться обходите стороной.
08:51 27.06.2016
Достоинства только на словах
Собеседование на должность торгового представителя в г. Воронеже должно было проходить по их сценарию, который по всей видимости насмотревшись западных фильмов решили скопировать оттуда, вместе с десятком глупых вопросов. По факту Вас ещё попытаются заснять на камеру, мотивируя это тем, что нужно для 2го круга собеседования, но они не подписывают перед этим ни каких договоров о неразглашении Ваших данных, поэтому смело отказывайте. Если Вы заинтересуете, Вам и так, как в нормальных фирмах уделят время. Вообщем на 2 месяца вы раб с зп дворника и кучей задач, при выполнении которых возможно Вас оставят на постоянную работу. Куча лишних не логичных и безтолковых вопросов. Когда по факту начинаешь спрашивать у них любой ответ примерно такой - Если Вы пройдёте первый круг, то возможно на 2м круге Вам ответят на них. Вообщем выводы делайте сами.
Ольга
15:31 30.12.2014
- бесплатное питание

- тренажерный зал

- компания оплачивает спортзал каждую пятницу для игры в футбол, наши мальчики ходят с удовольствием

- обучение как внутри компании, так и выездные тренинги

- скидки на товар компании для сотрудников

- адекватное руководство, всегда идет навстречу, при условии если сам сотрудник не "косячит"

- оплачиваемый отпуск

- график строго фиксирован 5/2 до 18.00, а если работаешь в праздничные, то и оплата двойная
За 2.5 года работы минусов не нашла, как ни странно!!! Меня все устраивает, многому здесь научилась и в должности повысили)))
15:30 15.10.2014
Собственная столовая
Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!
Святослав (Бывший сотрудник)
21:54 26.03.2019
Только одни и есть достоинства. и спросите, чем я ушел. да жена заклевала. что пора свое отрывать дело. вот открыл - теперь жалею. А здесь было все - и коллектив, и клиенты и зарплата - все!
ноу
Леон КИллер (Сотрудник)
21:33 25.03.2019
ВОт кому что - не буду ручаться за всех. да у меня были конфликты с коллегами, но никак не с начальством. Поэтому самой компании ставлю пять в том смысле. еще работаю, поэтому имя пишу ненастоящее
да таковых нет.
Лина (Сотрудник)
20:51 21.03.2019
Меня все устраивало, кроме того, что работала я не по профессии -я бухгалтер а была на звонках. в остальном отличная компании Спектр, рекомендую!
все отлично, хорошая компания. ушла только чтобы работать по профессии и набираться по данному направлению опыта
Анатолий (Бывший сотрудник)
13:00 26.02.2019
Признаюсь сразу - переманили конкуренты. но не высокой зарплатой, а возможностью получить должность выше. Здесь немного заминка с карьерными ростом. Но если вам нужна хорошая зарплата, коллектив и нормальное руководство - то ООО СПектр подходит отлично
для меня это долгий промежуток времени для карьерного роста