Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «КЛМ групп», KLM group
Телефоны:
+7 (499) 504-41-31
Сайт: www.klmgroup.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Правдолюб о компании КЛМ Групп

Правдолюб
19:03 14.09.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Высокая зарплата, уютный офис, бурно развивающаяся компания, все обязательства руководством соблюдаются (хоть и с задержками).

Этот отзыв больше является ответом на отзыв Алексея, который занимался в компании "продажами" кабеленесущих систем. К сожалению, за все время работы Алексея, им не было продано ни одного метра кабельного лотка от имени КЛМ групп или КЛМ инжиниринг. При этом Алексей активно продавал лоток от имени компании Лидер, причем на довольно приличные суммы. Алексей, я надеюсь, Вы хоть на автомобиль заработали?
При этом Алексей постоянно косячил и допускал ошибки в работе, как продукт-менеджер он был абсолютно бесполезен для отдела продаж.
Даже единственный контракт, который он заключил на поставку шинопровода, он полностью засрал. Алексей просто забыл разместить оборудование в производство, при этом получив аванс в полном объеме.
Что касается Фирсовой А.А., то она делает для компании все, что в ее силах и ее компетенции. Не секрет, что компанией руководит Воронин С.В., но у Фирсовой А.А. есть свое мнение и она не боится его высказывать. Также это человек, который всегда вникает в личные жизненные обстоятельства сотрудников, для нее мы люди, а не обезличенные сотрудники, как это проявляется в большинстве компаний.
Алексей, я сочувствую Вашему будущему работодателю, если Вы в ближайшее время не поменяете свою жизненную позицию.
Отрицательные стороны
Руководство часто "чудит", задерживают премии продавцам, все направления, кроме шинопровода, находятся на этапе стартапа, из-за этого много косяков, недавно сменился состав бухгалтерии (пока никто не понял, к лучшему ли это...)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Правдолюб тоже
2016-09-30 19:32:39
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый Правдоруб. Вы наверное очень плохо знали Алексея, раз сочли тот отзыв его творением. Это не его "почерк" . Говорить о людях, когда не смотришь им в глаза легко, но это не правильно. Вы ошиблись с выводами и поспешили с ответом.
Предыдущий отзыв написан скорее женщиной, а не мужчиной. И уж тем более не Алексеем Некрасовым.
Полезный отзыв?
Похожие компании