ООО «КЛМ групп», KLM group

Отзыв сотрудника Аноним о компании КЛМ Групп

13:41 13.08.2012
Город: г. Москва, Москва, ул. Ярцевская, д. 27, к. 8, 2 этаж
Их практически нет....
Неадекватное руководство в лице анарексичной дериктрисы Едуновой АБ, которая в добавок занимается сетевым маркетингом ( порошочки Амвей). Ее прихвостен Величко Иван (менеджер по продажам). Сотрудники не задерживаются и больше года, при увольнении уходят без зп. Качество оборудования, которое поставляется и изготавливается ... Не отвечает всем нормам.
2012-09-11 15:34:00
Целиком согласен с данным отзывом о компании КЛМ групп. Сильная текучка кадров, неквалифицированный персонал, оборудование нестабильного качества, постоянно меняющиеся линейки оборудования, по которым отсутствует достоверная информация о параметрах и характеристиках.
Ананим
2013-10-19 13:47:00
При увольнении зарплату не выплачивают. Угрожают.
Бывший сотрудник
2013-10-21 15:26:00
Сотрудники не задерживаются и больше года, при увольнении уходят без зп - верно подмечено! Командировочные - будете ездить частично за свой счет, без компенсаций. Если вы инженер - я б вам не советовал связываться с этой конторой.
Алексей
2017-02-19 16:01:36
К тому что я писал ранее (11.09.2016) добавлю несколько слов....По рассказам моих коллег, еще работающих в этой помойке, вместо зицпредседателя Фунта - Воскресенского Л.(бывший Ген.директор КЛМ инжиниринг) появился новый Саблин С., он же Дурилка картонная (бывший заместитель Воскресенского Л.). У Воскресенского Л. хотя бы хватило ума уйти. А Саблин С. подумал что настал его звездный час и назначение на должность это знак особого доверия от Великого комбинатора (Воронина С.). Дурилка картонная не понимает того, что всё осталось по прежнему. Он даже (по словам коллег) как настоящий Ген. дир. пытается повышать голос на совещаниях, собраниях и на коллег. Именно на коллег, а не на подчинённых, потому что его (Дурилку картонного) в серьёз никто и не воспринимает. Последовательность по рангу такова - Воронин С.- Фирсова А.-Федосов В., далее без ранга херовая туча директоров и замов, и только в конце этого списка Дурилка картонная - Саблин С. А повышает голос он ей богу смешно - как щенок, который думает что он Матерый волчара. Формально ему поручено курировать "завод" (одно название, ангар под навесом), да и тот на балансе КЛМ групп и подчиняется Ген.директору - Фирсовой А. Фактически обязанность осталась таже - подписывать все, что принесут. Правда у меня сомнения на счет двойной оплаты на срок отсидки (это такса Фунта). А так все по старому - зарплата официальная + конверт, клиента (заказчика) найди, договор заключи, денег с него получи (для компашки), впарь с задержками по срокам поставки не ахти какой товар по завышенной цене, положительный отзыв от него получи. И после этого ты все равно плохо работаешь, потому что денег мало (а кому их много) и на всех не хватает. Ныть не буду - у многих так, но правда без такого закоренелого, с метастазами во все органы (управления) маразма внутри компании - это не лечится!... Как говорил известный персонаж из к/ф "Покровские ворота" - "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!".

Прим.для тех кто не в теме:
-Зицпредседатель Фунт -Обязанность Фунта — вместо подлинного махинатора попасть под суд и в тюрьму, во время отсидки ему полагается двойной оклад. ... Фунт (зицпредседатель) один из второстепенных персонажей романа «Золотой телёнок»)
-Дурилка — снасть, употребляемая для зимней ловли щук в озёрах. Она состоит из длинной тонкой бечёвки с привязанным к ней на медной проволоке крючком. Крючок с насаженной наживкой опускается сквозь прорубь почти до дна, бечёвка же подпирается у проруба тонким прутиком и привязывается к крепко примороженному колышку. Когда рыба хватает наживку, насаженную на крючок, прутик падает и рыбак, наблюдающий над целым рядом дурилок, бежит к проруби и вытаскивает рыбу.
-Выражение "Дурилка картонная" - это воровской жаргон.
Означает:
1) по отношению к предмету - имитацию, муляж, "куклу", короче, обман;
2) по отношению у лицу - что лицо изображает некую роль, статус, реально ими не обладая, по есть тоже обман.
-Маразм (от др.-греч. — истощение, угасание) психическое, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.