ООО «КЛМ групп», KLM group

Отзыв сотрудника лысый лысый о компании КЛМ Групп

лысый лысый
14:28 09.01.2013
Город: г. Москва, КЛМ
Нет и не будет, с таким руководством
Огого их море, начиная с руководства и заканчивая оборудованием которое постоянно горит.

На моем веку сменилось много сотрудников, работать сложно нужно постоянно лизать жопу Лысому и Горбатой. Величко вообще %удалено% который стучит горбатой на всех с кем работает. Руководство работает не честно пытаясь кинуть сотрудников и заказщиков.
Иван Величко
2013-10-19 23:16:00
Если ты мужик, то напиши прямо свое имя и говори прямо и конкретно, а то создается впечатление что ты поц.

За все время работы мне лизал жопу только один человек и это был Антон Базаркин. Кстати меня это очень раздражало, так как в принципе у меня это вызывает отвращение.

Ты наверное забыл, что за 8-9 месяцев работы у тебя всего лишь был один контракт и то пришлось ехать и договариваться вместо тебя самому, так как ты это делать не можешь, хотя из твоих рассказов о твоем прошлом опыте следовало, что ты можешь продать что угодно и черту лысому.

Далее ты неоднократно уезжал с работы по своим нуждам и приходилось тебя контролировать, чтобы ты не забывал, что ты работаешь в найме на компанию, а не компания тебя обслуживает (забыл как лапшу на уши вешал что едешь по МКАДУ по пробкам в течение 3-4 часов и это было не однократно, а сам тем временем сидел дома в Красногорске).

А кто тебе давал сопровождать проекты за 30 процентов бонуса от проекта? А ты помнишь, что тебя приходилось постоянно пинать по этим проектам, спрашивая, что ты сделал или нет, а потом делить бонус по проекту с тобой.

А еще ты наверно забыл, как ты украл деньги… или не забыл?

По проекту в котором было мною прописано оборудование ESYLUX ты продал это оборудование мимо нашей компании.

Суммарно ты «намутил» денег в размере более 1 000 000 рублей, а потом уволился, когда дело запахло жареным.

Я сразу как тебя увидел в первый раз понял, что ты за фрукт, но желание нашего руководства делать из всего …. конфетку и повлияло на то, что ты остался.

И ВЕДЬ ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ТВОИ ВЫХОДКИ…. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ТЫ ДОСТОЙНЫЙ СОТРУДНИК (((
Сотрудник
2014-07-07 22:28:00
Иван Величко сменил фамилию, не зря ведь, ведь с этим мудаком не возможно работать!