Кировский, Супермаркет

Сайт: kirmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Кировский, Супермаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Кировский, Супермаркет(7)
Шулятьев Саша (Сотрудник)
16:40 11.05.2023
График 2/2
Начальник транспортного отдела и его лысый дружок он же бригадир ахмед с первого дня убеждают что не надо отмечается магнитным ключём.далее олег ставит лишние смены которые водитель отдыхал его лысый дружбан подбегает к водителям и попрошайничет отдать деньги за лишние смены под разными предлогами.масло в холодном складе на доливку взять нет возможности так как после того как его привозят оно исчезает и требуют от водителей купить его за свой счёт.не тратьте свое время,с таким подходом сталкиваюсь впервые куда смотрит руководство
Ира (Соискатель)
Город: Асбест
11:51 05.09.2022
Понятия не имею, но точно нет.
Давно просматривала на объявление о поиске продавца. Работа нужна, но очень напрягала зп. ДО 25к. ДО! Ну, я думала, что не всё так плохо, поэтому почитала здесь отзывы, посмотрела зп в других регионах и районах, сравнила и позвонила. Связь была отличная, мне сказали заполнить анкету в магазине, а там мне позвонят, если я подойду. Ага ага. И мало того, что им опыт от года нужен! Я спросила, 25к это порог? Ну правда, меня очень напрягало это ДО. И что я получила в ответ? Тишина, потом словно стали дуть трубку, аллооооо и отключились. Это был обычный вопрос и реакция на него показала, что более порога мне точно не светит. Другие объявления показали то же самое. До 25к. От 21 до 25к и не выше. В лучшее будущее уже совсем не верится с такой-то наглостью. Первый вопрос, который задают, помимо того, требуются ли ещё сотрудники, это вопрос о зп и тут просто скинули трубку. Уверена, такая неестественная реакция вообще не случайна. Может там и выплачивают больше, но узнавать уже не хочется.
Наталия (Соискатель)
08:45 03.06.2020
Работа находится рядом с домом
На собеседовании обсуждали одни условия, по факту ЗП в два раза меньше оказалась. Аргументировали испытательным сроком и непонятными вычетами. И это не считая того, что работать пришлось за двоих задерживаясь почти каждый день до 20 часов (ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ О ТОМ, ЧТО ТАКИЕ СКОТСКИЕ УСЛОВИЯ БУДУТ!)
Руководству плевать на сотрудников, поэтому дни рождения и корпоративны не отмечают.
Кормят бесплатно, но просроченными продуктами.
Текучка есть.
Эллада (Соискатель)
08:45 28.10.2019
Люблю подвижность
Петя (Сотрудник)
00:12 03.08.2019
График 2 через 2 ,,,,,,,,........
Начальник транспортного отдела дебил. ,без образования , Бывший водила .
Анастасия (Сотрудник)
20:46 24.03.2018
Ни каких
Ооооочень много.Мало того что спец.одежда для сотрудников платная,ревизии по ночам и до утра,дак потом ещё и на смену остаются сотрудники.Это далеко не всё!!!!!По результатам ревизии просрок не списывается практически совсем( ооооочень маленький процент),и за все это вычитают с зарплаты ,а говорят что премии лешают.Чем больше сотрудник работает в период от ревизии до ревизии,т.е чем больше заработал,тем больше вычтут!!!!!!Одним словом загоняют в долги ,и ни как не уйти,СБ обязывает выплатить недостачу !!!!
Татьяна (Сотрудник)
Город: Асбест
10:35 08.12.2017
Отработав достаточное количество времени,не решалась уйти но все же «допекли» можно так сказать!!!!вычитают из заработной платы каждый месяц за просрок!!!по такому объёму работы,не в силах просто все успеть !!’да и график желает лучшего,просто наизнос!!!людей просто не считают за людей!!!!вобщем кто не верит-устройтесь в Кировский )))