Кемпинг 2000

Торговый Дом «Кемпинг 2000» - одна из старейших компаниий, работающих на outdoor-рынке России и стран СНГ.

Наш опыт работы на рынке товаров для комфортного отдыха – с 1997 г.

Мы представляем на рынке России лучшие или одни из лучших в мире товаров в своей категории. Суммарный возраст брендов, поставляемых нами – более 1000 лет.

Профессиональная команда. Каждый сотрудник, его личные и деловые качества - самый ценный капитал торгового дома «Кемпинг 2000», общее число сотрудников - 60, из них с высшим образованием - 45, с двумя высшими образованиями – 6, со степенью MBA – 4.

Camping, Торговый Дом «Кемпинг 2000»
+7 (499) 968-40-04
Сайт: www.camping2000.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Кемпинг 2000(14)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:40 09.06.2023
Могу много говорить про достоинства компании. Попав сюда в 22 на менеджера интернет-магазина, через 5,5 лет уходил руководителем, проработав на должности больше трех лет. Сплоченный коллектив, прекрасные люди, любящие и знающие свое дело, каждый всегда поможет и не бросит в беде. Руководство, рядовые сотрудники - все на высоте. Хороший офис.
Далеко не каждая компания предоставляет такие возможности, знания и опыт.
Всем людям, с которыми бок о бок прошел этот путь, могу сказать только спасибо!
Долгие совещания, но они касаются в большей степени руководителей.
Виталий (Бывший сотрудник)
13:47 23.05.2023
Адекватный руководитель. Все сотрудники профессионалы в своей области. Хорошая атмосфера в офисе.
Очень много и долгие совещания
Андрей (Сотрудник)
09:45 16.01.2023
В прошлом году компании исполнилось 25 лет и это многое говорит об устойчивости компании. Я как и большое число сотрудников давно работаю в компании и успешно прошел вместе с ней экономические кризисы страны и мира.

Могу сказать, что адекватность руководства и сплоченность и профессионализм сотрудников - это хороший потенциал, который постоянно помогает компании развиваться.
Хороший офис, уютная рабочая атмосфера.
Мне нравится работать с коллегами, потому что они классные профессионалы.
Мне нравится, что у нас много интересных проектов, развитие которых требует новых, нестандартных решений.

Я горжусь тем, что приложил руку и свой ум к продвижению и развитию в России таких известных брендов как Calypso, Thermacell, Baffin, Tiger, Camping World
Далеко добираться до офиса.
Мария (Сотрудник)
11:57 11.01.2023
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Немного холодный склад.
Анастасия (Сотрудник)
18:19 09.01.2023
Вменяемое и понимающее руководство.
Хороший, профессиональный коллектив.
Много интересных задач и высокий темп работы. Постоянно учишься чему-то новому, не зарываешься в рутине. Возможно пройти обучение за счет компании.
Много долгих совещаний
Екатерина (Соискатель)
11:32 03.03.2021
В офисе я пообщалась с очень приятным менеджером - Спиридонова Наталья.
Марина (Соискатель)
00:25 10.04.2017
Светлана очень хорошо справилась с работой. Если кто и пишет плохие отзыв, то только потому, что их туда не взяли. Меня взяли, всё объяснили, познакомили с руководством. Я ещё у них только буду работать с завтрашнего дня. Но я даже отказала трём компаниям, что бы у них работать.
мне далеко добираться от Аннино, но это того стоит.
Кирилл (Бывший сотрудник)
19:02 12.01.2017
Прекрасный сотрудник отдела кадров - Светлана Иванова. Профессиональный психолог с большим стажем. По сути на ней вся компания и держится. Если бы не было этого человека, то компанию давно бы разорвали внутренние противоречия и конфликты.
Менеджерам оплачивают бензин (по чекам) и амортизацию авто (скромно). Выдают смартфон со следилкой и ноутбук.
Виктория (Соискатель)
22:16 30.11.2016
Если хотите потратить время в пустую, вам сюда! Зарплата серая, требуют много, говорят тоже много, но все не по делу. Заполняете анкету, потом проходите собеседование, обещают вам перезвонить,,,,,,,,иииииии тишина!!!! Звонишь-кормят завтраками! Неужели нельзя сразу дать понять человеку, что не подходит ? Полное неуважение! С учётом того, что добираться до офиса не удобно и дорого , оказалось пустой тратой времени! Не советую, обходите вы стороной эту ужасную компанию безответственных работодателей!
Екатерина
15:31 02.08.2016
Можно работать до пенсии (если не обманывают).
Пустая трата времени и проездных средств:
- дозваниваться очень сложно, не берут трубку, отвечают уклончиво,
- на собеседовании переписываете свое резюме в анкету и отвечаете на психологические тесты ,
- при общении выявляете новую информацию не соответствующую объявлению,
- обещают позвонить, не зависимо от принятого решения, врут, не звонят.
Но если решитесь приехать на собеседование, обязательно «спляшите польку бабочку» иначе вызовите неудовольствие, простых вопросов и ответов будет не достаточно.
13:15 06.11.2014
Начали за здравие....
Приехал на собеседование,на вакансию кладовщика, девушка предложила заполнить анкету,заполнил... На все сопутствующие вопросы ответил.Все документы показал.Далее заходит другая девушка (типа менеджер каких-то наук) в трёх словах рассказала о работе склада и вместо того чтобы далее обсуждать деловые вопросы,предложила пройти психологические тесты у другого сотрудника этой канторы.Я предложил пройти эти важные процедуры после того как посмотрю своё будущее место работы,на что мне в лучших традициях молоденьких кадровичек было мило отказано.После моих грамотных вопросов о заработной плате выяснилось что она серая,и "премиальная" её часть может и будет изыматься у кладовщика как штрафы за всякие огрехи.В общем на собеседовании о тебе вся информация,тебе никакой,зарплата серая плюс штрафы. Реально для руководителей нужно для профессионального,грамотного подбора кадров не брать в такой серьезный сектор фирмы,как отдел кадров крайне неопытных личностей.
Ирина (Сотрудник)
12:11 27.07.2023
Свою работу люблю, компания меня тоже устраивает, много интересных клиентов с кем приходится общаться. Компания всегда рада новым сотрудникам, проводится хорошее обучение и помогают люди с опытом без проблем. Зарплату платят вовремя. Огромное преимущество возможность удаленной работы. Много нового для себя узнала и научилась в Кемпинге. Возможность выбрать удобный график работы.
Повышение уровня заработной платы. Больше корпоративных мероприятий. Есть не большие ограничения в планировании отпуска.
Екатерина (Сотрудник)
09:16 10.01.2023
Целеустремленный коллектив, нет насиженных мест, абсолютно все стремятся развиваться и расти? что благодаря Генеральному директору возможно - всегда поддерживает инициативу к обучению. Интересно развиваться внутри Компании. Возможность удаленной работы, руководство с пониманием относится к необходимости сходить ко врачу или к экстренным ситуациям из-за которых требуется отсутствие на работе, отпуска, выплаты и прочие стандартные моменты строго по ТК.
Пока не обнаружено
Елена (Сотрудник)
08:28 10.01.2023
Компания нацелена на результат, прекрасный коллектив и руководство. Постоянно меняемся к лучшему, движемся вперёд.
Иногда долгое принятие решений