ФС "конфаэль, Корпоративное напрвление Конфаэль
Сайт: www.confael.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Конфаэль

Анастасия
13:18 03.09.2018
Откликнулась на вакансию табельщик, рассматривала данную позицию как стартовую в отделе кадров. Мне позвонила девушка Юлия, позвала на собеседование в г.Красногорске. В назначенное время 12:00 я пришла, ко мне вышла девушка, дала заполнить анкету, я заполнила и просидела 50 минут одна, ко мне абсолютно никто не подошёл, когда я уже психанула, зашла в соседний кабинет, так называемый отдел кадров, и сказала, что это не красиво, оставлять кандидата почти на час в кабинете. Попросили ещё подождать и сказали сейчас к вам подойдут, думаю ну ладно, хатико так хатико, подожду ещё... ко мне пришла девушка и предложила вакансию продавца! Что?! Звали на табельщика, предлагают продавца?! Естественно, я отказалась! Как мне сказала девушка, на табельщика они ищут женщину в пенсионном возрасте! Зачем тогда мне звонить, если в резюме указан возраст?! Отвратительная конторка!!!! Ужас, принципиально не буду покупать их продукцию и всем знакомым посоветую! Удачи!
2018-09-06 23:19:36
Ооо, это к Вам наверно Бердичева выходила, это уникальная кадровичка, таких дур в компании ещё не было