Cadfem CIS

cadfem cis, ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»
+7 (495) 644-06-08
Сайт: www.cadfem-cis.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Cadfem CIS(18)
Денис (Бывший сотрудник)
18:14 13.12.2023
Белая зарплата
Своевременные и понятные выплаты
Руководство - некомпетентные в области численного моделирования. Их интересуют только продажи любым путем. Можете требовать с них зарплату больше, если умеете красиво говорить, они на это ведутся :-).
Локтев старший что то хоть понимает и то, не дальше слайдов презентации. Локтев младший - боиться даже вести переговоры и дуб дубом. С таким дело можно не вести.
Морозов - моральный урод, даже не связывайтесь. Неадекват.

все отзывы о работе ниже верные. Сейчас стали МЦД - но это одно и тоже.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:58 15.03.2021
Стабильные условия труда, всё чётко по КЗОТу, интересная тематика - современное ПО для выполнения инженерных расчётов.
Если вы в душе конструктор, то это не ваше. Ближе теоретикам, фанатам продвинутых решений.
Инженер (Бывший сотрудник)
17:04 13.03.2021
все показуха.
никакой реальной расчетной работы не ведется
все заняты продаже программ любой ценой
Локтев - ЖУЛИК-торгаш с многолетним стажем
Аноним (Сотрудник)
01:13 20.05.2019
*Профессионализм коллег. Много работников кандидаты наук либо аспиранты. Все делятся друг с другом знаниями.
*Интересные коллеги. Дружный коллектив.
*Большие возможности для профессионального роста.
*Проекты для разных отраслей промышленности.
*У инженеров разноплановая работа: выполнение расчетов, подготовка выступлений, проведение обучения и многое другое.
*Выплаты премий.
*Мудрое руководство филиала. Не слышал чтобы руководитель повышал голос на подчиненных. Всегда выслушает идеи сотрудников и, если они нереализуемы, то объяснит почему. Не затягивает совещания. Все четко и по делу.
*Удобно добираться до офиса. Кабинеты не перегружены людьми.
*Хватает вычислительных ресурсов.
*На первом этаже бизнес-центра расположен фитнес и бассейн.
*Малое количество внутренних мероприятий.
*Нет дополнительного соц. пакета.
Алина (Сотрудник)
12:34 13.02.2019
Вся зарплата официальная и "в рынке", адекватное руководство. Это, на мой взгляд, главное. Хочется отметить дружный и доброжелательный коллектив, приятную корпоративную культуру. Взаимодействую со всеми подразделениями, всегда можно рассчитывать на профессиональную поддержку от коллег. Специфика задач заставляет постоянно быть в курсе новых технологий, что не даёт расслабляться.
Фиксированный график работы. Местоположение офиса не близко от метро, в плохую погоду добираться пешком, особенно в гололёд, затруднительно. Нет кухни, холодильника и микроволновки, для тех кто на правильном питании это важно.
19:33 18.01.2019
- Если вы хотите работать в семейной лавочке с "горбушки" а-ля 2000-х, то вам сюда;
- Если у вас в глазах бабло голимое и вы готвы впаривать, впендирювать, втюхивать, то вам сюда;
- Если вы готовы, что вас будут обманывать и подставлять перед заказчиками, то вам сюда;
- Если вам начхать на персональное, профессиональное развитие, то вам сюда;
- Если вам начхать на собственную рыночную репутацию и вы готовы быть звездуном безотвественным, то вам сюда;
- Если вас больше нигде не берут, то вам сюда;
- Если вы готовы быть юнитом бессловестным, то вам сюда.
Добро пожаловать в КАДФЕМ!
Московский операционный офис находится в жопе мира. А вам туда ездить.
У руководства бзик на трудовой дисциплине.
ANonim
03:08 28.03.2012
Много работы в части инженерного консалтинга, обучения. Постоянно расширяющийся коллектив. На счет лицензий и сертификатов, то предыдущие авторы видимо не в курсе что у компании есть разрешение корпорации ANSYS на инженерный консалтинг.

Удалось получить премию по результатам года - около 200 тыс. рублей.

Просто так и за плохо доделанную работу деньги вообще не платят.
Слишком много командировок, что меня неустраивает.
22:28 18.02.2012
Ничего хорошего о компании "КАДФЕМ СИ-АЙ-ЭС", и о Морозове Илье Игоревиче сказать не могу.
Аноним Аноним
17:23 29.01.2012
Стал умее.
Имел счастье работать на дому через инет на г.Морозова. В конце октября выслал отчет о проделанной работе, который понравился заказчику. Илья Морозов обещал расплатиться. Первый месяц кормил обещаниями. С середины декабря игнорирует все мои письма. Денег я так и не увидел, а уже прошло три месяца. Никогда не сотрудничайте с ним. Вот его должность и координаты: "Директор по продажам и развитию бизнеса ЗАО "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" в ПФО

E-mail: ilya.morozov@cadfem-cis.ru"
18:11 16.05.2011
их нет
директор-урод моральный.бегите прочь от этой компании
16:07 24.02.2011
не указаны
Да что не говори а стукачество у нас процветает!
15:05 03.03.2010
Не указаны
директор очень любит не выполнять свои обещания. В офисе он и его помощник постоянно следят за сотрудниками. После увольнения группы специалистов по собственному желанию, многим заказчикам говорит и пишет письма, чтобы не работали с нами и всем говорит что мы мошенники и он нас уволил
Андроид (Сотрудник)
22:56 27.05.2021
Зарплата более менее в рынке. Есть положительные люди в коллективе.
1) Руководитель филиала в СПб довольно мерзкий тип. 2) Офис далеко от метро.
Илья Морозов (Сотрудник)
13:17 23.03.2019
Компания работает в направлении продаж программного обеспечения и расчетного наукоемкого консалтинга. В КАДФЕМ с простыми задачами клиенты не приходят. Все задачи обычно сложные. Мы их решаем с использованием самых современных расчетных систем, которые востребованы на рынке. Приходя в КАДФЕМ получаешь уникальный опыт работы, который будет всегда востребован на рынке.
Постоянное общение с клиентами, которые верят в те технологии, которые ты демонстрируешь и рассказывать. КАДФЕМ - это компания, куда идут за знаниями в области CAE, новыми, настоящими, теми не которых работают тысячи российских и миллионы мировых клиентов.
Плюсом является белая зарплата и премии по результатам выполнения расчетных работ. Чтобы проверить компанию можно открыть СБИС и посмотреть ее результаты.
Компания была создана в 2008 году и конечно по количеству сотрудников она небольшая. Карьерный рост в ней ограничен.
Командировки. Да, их много, очень много. Но есть и преимущества - есть возможность посмотреть города России, страну, в которой мы живем. Ты привыкаешь к отелям, поездам, самолетам, автобусам, как к бесконечной череде событий и начинаешь это воспринимать положительно.
Елена Зверева (Сотрудник)
15:57 15.02.2019
Надежная компания, порядочное и интеллигентное руководство и коллеги – не только профессионалы в своем деле, но и очень приятные люди. Белая з/п, трудоустройство по ТК РФ.

Главное преимущество – в той ценности и идеях, которые заложены основателем и генеральным директором компании много лет назад. Инженерные расчеты и передовое ПО для численного моделирования - нечто больше, чем обычный продукт. Здесь инженерный персонал всегда стоит на бровке появления новых технологиях, и порой даже способствует движению этого процесса. Отдел продаж не только силен в переговорах, но и уверенно подкован технически и укомплектован кандидатами технических наук в том числе. Перед маркетингом и «важными бумажными» отделами ставятся такие задачи, которые прежде никто и никогда не решал. Поверьте, это очень сильная мотивация, и если вы мыслите в том же ключе «делать не просто работу, а вклад в общее дело», гарантирую, что вам будет комфортно работать в нашей команде.
Их нет. Абсолютно все бытовые и орг.вопросы решаются в процессе диалога.
Михаил Борисов (Сотрудник)
18:45 11.02.2019
Сплоченный коллектив, мощная инженерная команда, что немаловажно в таком сегменте бизнеса. Компания предоставляет возможности для карьерного роста и реализации себя в том, в чем Вы сильны. Полностью соблюдается трудовой кодекс, вовремя выплачивается белая ЗП. Компания крепко стоит на ногах, признана в экспертном и деловом сообществе. Статус элитного партнера ANSYS, которым обладает компания просто так никому не дают. При выполнении поставленных руководством задач выплачиваются бонусы.
Лично мне неудобно добираться до офиса из-за его расположения относительно места жительства.
Илья (Сотрудник)
14:07 25.01.2019
Михалюк просто подлиза
Коллектив.
Дмитрий Михалюк (Сотрудник)
18:40 24.01.2019
Прекрасный коллектив, интересные задачи, устойчивый рост компании несмотря на кризис, уверенное руководство, выплата премий при выполнении поставленных задач.
Отсутствие доп. соц. пакета