ЗАО "Линдеман" ЗАО "Линдеман ОЙ"
+7 (812) 320-10-40
+7 (495) 989-25-54
Сайт: www.kabinet.ru
Санкт-Петербург Москва

Кабинет

Для нашей компании мы выбрали девиз «Персонально и профессионально». В нем отражаются качества, которые мы ценим и которыми руководствуемся как в работе с клиентами и партнерами, так и во взаимоотношениях сотрудников друг с другом.

Наш персональный подход к клиентам означает желание и возможность работать так, как удобно вам. Мы считаем внимательное отношение к индивидуальности одним из ключевых условий для построения крепкого и долгосрочного сотрудничества.

Наша цель — постоянное развитие и совершенствование в сфере качественных поставок предметов мебели, комплексного планирования и обустройства офисов организаций. Мы знаем, что профессионально обустроенный офис — залог успешного и эффективного бизнеса. Мы работаем так, как удобно нашим клиентам: бережем ваше время, выезжая на место с образцами и каталогами продукции, быстро производим доставку купленной мебели, бесплатно составляем дизайн-проекты помещений и реализуем их. В наших залах работают специалисты, готовые дать вам профессиональную консультацию и помочь сделать заказ.

Отправить резюме в Кабинет