ПАО "Иридато групп", Calzedonia Group, Iridato Group
Сайт: iridato.ru

Отзыв сотрудника Флёна о компании Иридато

Флёна
04:05 12.08.2022
Достоинств у данной компании не мало, и вместе с тем не так уж и много))
Подробнее:
• Обратная связь- четкая и понятная.
• Тренинги и обучение- отличная система, куча возможностей и точек развития, приятное и четкое проведение тренингов, атмосфера действительно заряжает и даёт энергию.
•Карьерный рост- он возможен, и не важно сколько вам лет, главное инициативность.
• френдли атмосфера в магазине. В магазине в котором мне довелось работать была чудесная директор Мария, которая выстраивала потрясающие отношения внутри коллектива, я всегда замечала и восхищалась как одновременно ее безмерно уважали, слушали и так сильно любили, это было классно.
Недостатки, к сожалению, перевесились чашу достатков:)
Подробнее:
•Ночные смены, которые вылазят уже «по факту» смены, а так же не прописаны в трудовом договоре, не спорю, их оплачивали, но думаю гораздо важнее сберечь здоровье, которое точно не стоит 120-150 рублей в час.
• «закрывали глаза» на то, что старший продавец Александра могла вытащить других девочек за волосы со склада, кричать и обращаться оскорблениями и словами»вы позорище», очень жаль что за это она только поощрялась управляющей магазина.
• Не официальное трудоустройство «учеников» никакого стажа им не идёт, никаких отпускных и ничего у них нет. Очень жаль было девочек, когда узнала об этом.
• Фраза «не заменимых не существует» - простое эмоциональное давление. Очень странная фраза, вам как бы изначально говорят, что вы здесь не особо нужны, не вижу тогда смысла и начинать что либо)) есть довольно много компаний , которые могут дать больше, и вместе с тем ещё и ценить своих сотрудников.
• Очень большие отработки, и не самая хорошая зп. При выработке 220 ч- зп составит 29-33 тысячи. Это не так много, если взять в учёт то, что это почти все свободное время. На выходных так же особо не отдохнёшь, ведь может понадобится «помощь» или же вечное дерганье «важной» информацией которую обязательно нужно дополнить словом «принято». Не рекомендую данную компанию осознанным людям, которые ищут не просто подработку, а адекватную и долгосрочную перспективу.
Виктория
2022-08-20 15:25:50
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком магазине работали?
Флёна
2022-08-20 19:56:24