Компания Диана Савицкая

ИП "Диана Савицкая", Diana Savitskaya
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Компания Диана Савицкая
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Диана Савицкая(7)
Вероника (Бывший сотрудник)
15:31 10.05.2023
Хороший коллектив
Нищенская зарплата
Наталья (Сотрудник)
03:14 28.05.2021
Не увидела
Работа в « диана савицкая » ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ.
Проработала 2 месяца, слушала сказки в итоге зарплата настолько маленькая что пришлось срочно искать другую нормальную работу пока долги не накопились. Компания очень бедная.
Руководство выжимает с продавцов все соки, заставляя впаривать вышедшие из моды бусы. Какой-то жуткий сетевой маркетинг с элементами сектанства.
Ушла- прямо камень с плеч! Будто из болота выбралась. Нашла нормальную работу и забыла о савицкой как о страшном сне!
Джумагуль
15:40 15.09.2016
Почему я работаю в компании "Диана Савицкая"? В первую очередь мне нравится то, что создает Диана, это очень красивые украшения и одно удовольствие их продавать, дарить людям красоту. Немаловажным фактором лично для меня является атмосфера в компании, это понимающее, лояльное руководство, дружелюбный коллектив, взаимопомощь сотрудников, а также очень полезные и интересные тренинги.
Время работы ТЦ с 10 до 22ч.
12:17 08.12.2014
Уютный офис. Есть действительно красивые украшения.
Евгения (Бывший сотрудник)
16:00 17.02.2020
Внимательное отношение к сотрудникам.Всегда ощущалась поддержка и забота.За это отдельное спасибо всему персоналу.Работы Дианы замечательные ,я смогла потрудиться в мире нового.Очень понравились "Луна" "Лагерфельд""Планета".Желаю дальнейших успехов и достижений и новых шедевров.
в целом осталось хорошее впечатление от работы в компании.
Что называется "ложкой дегтя"назовем не очень комфортные условия на месте работы.Нет возможности комфортно покушать ,переодеться .Но это "беда"всех торговых" островков"))А также отсутствие денежного ящика и размена.
Елена (Бывший сотрудник)
21:19 06.01.2020
Отличное отношение менеджера Людмилы. Всегда помощь, поддержка. Всегда чувствуется позитив со стороны руководства. Буду с большой любовью покупать ваши изделия.
Нужно переделать текст для обзвона клиентам. Звонить не чаще одного раза в 2 месяца. Оставлять размен в кассе.
Динара (Сотрудник)
16:33 01.12.2018
Отношение руководства - желание помочь , поддержать, позитивный настрой.Работа в хороших ТЦ.Нравятся , что проводят тренинги для получения навыков продаж.Возможность увидеть первыми новые коллекции.
Личные вещи находятся в магазине, нет гардероба.