Интерпочта
Сайт: www.intrpochta.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Интер-Почта-2003

09:31 26.07.2012
Проработала 5 лет, а это срок. Для меня компания стала очень хорошим стартом. Походив по собеседованиям три месяца поняла, что она вообще отличная на фоне других российских компаний. Такого ужаса наслушалась про драконовские методы. Здесь же все спокойно. Делаешь свою работу хорошо - молодец. Косячишь - решаемо. Никто не будет деспотично на тебя орать, вычитать какие-то деньги. По крайней мере я с этим не сталкивалась и не слышала. Зарплата стартовая нормальная. Это не стандартный продажный комплект минимум + проценты, а действительно деньги, на которые можно жить.
Зарплату задерживают, но с предупреждениями. Можно договориться о частичной выплате, если ну очень необходимо.
неизвестный боец
2012-08-17 08:31:00
все ваши коски исправляет производство, поэтому для вас ничего не страшно, и косячете постоянно, и хер чего вам будет.

зато мои косяки депремирует еще как, поэтому я и не косячу, поэтому я и лучший в отделе, но всю клиентскую службу надо разогнать к еб..м собачим. причем и продажников, и тендеров, и по подписке, и по работе с ИД.
Искатель
2012-11-07 20:22:00
А там оформляют вроде по ТК, как же тогда задерживают з/п? А на складе как обстоят дела?