Интерпочта
Сайт: www.intrpochta.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Интер-Почта-2003

09:05 17.08.2012
колектив в целом хорош.

учишься решать сразу разные задачи в одну единицу времени.

опыта вагон и телешка.

интересная работа, лично у меня.

что касаемо работать сверх нормы, бля... да вы организуйте свой рабочий процесс, курите, пейте чай меньше, меньше пиздите, и главное не косячте, тогда и будете работать от звонка до звонка, и быть лучшим в совем деле.

ну не открою Америку. Зарплата. низковатая и задерживают, хотя лично мне оплачивают все переработки.

Ху..е некоторые руководители (тетя Хрюша например)

Обнаглевшая КС, которые нихера ничего не знают и которым пофиг на все.

Высшее руководство тоже не ахти.

Ксатати, Повержука, я лично уважаю, и в целом на прозводсте у него очень сильный авторитет, причем не страх перед ним, а именно заработанный им лично авторитет. Правда, он должен продаливать зарплату, этого конечно, он мало делает... Зато если какие проблемы все идут к Повержуку, и он в целом дает правильное указание. По крайней мере на моей памяти... строго говоря уйдет Повержук, %удалено% канторе, это 1000000%
аноним
2012-09-11 20:36:00
все вранье а Повержук хитрый ЖУК!
Старый Лис
2012-11-10 02:43:00
Не правда это. Хитрее ...ЖУКа только Оловянноголовый Солдат!

Производство идет, как идет.

Крику много, а здравого смысла -2
Анастасия
2013-08-30 12:30:00
Да, я согласна. Повержук - хороший руководитель. И можно сказать единственный, которого все уважают, и который знает свою работу, всегда придет на помощь. Долго думала увольняться или нет ( нет карьерного роста(как мне обещали), низкий уровень оплаты труда, постоянные задержки з/п), так как не хотелось уходить от такого замечательного человека как Владимир Валентинович, так как работать с ним было одно удовольствие. А он мне кажется уже там не работает..так что у компании скорее всего нет будущего..