Интеллектуальные робот системы

ООО "Интеллектуальные Робот Системы" - инжиниринговое предприятие, предоставляющее решения в сфере металлообработки полного цикла. В компетенцию компании входит комплексное перевооружение сварочных и заготовительных производств самым современным оборудованием как ведущих европейских производителей, так и индивидуально сконструированных систем автоматизации собственного производства. Инженерная команда ИРС готова к решению самых сложных и нетривиальных задач.

Если Вы имеете необходимые знания и умения и хотите достичь больших высот как в денежном, так и профессиональном планах, мы с радостью примем Вас в Нашу команду.
ООО "Интеллектуальные Робот Системы", IRS
+7 (800) 777-02-01
+7 (499) 748-93-02
Email: info@irobs.ru
Сайт: irobs.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование, Металлургические компании
Написать отзыв про Интеллектуальные робот системы
Отзывы сотрудников о работодателе Интеллектуальные робот системы(40)
Павел (Бывший сотрудник)
11:04 26.09.2023
Даже не стоит искать, это треш.
Творится просто дичь каменного века, ни оформления в штат, ни пожарки , ни ТБ, ни инструктажей, нормы и правила по боку. Обучения ноль, совсем. Документация - делал студент. Вот и все.
Юлия (Сотрудник)
12:37 09.06.2023
Из минусов могу представить только что-то из области "Нет тренажёрного зала как в Apple и бесплатных услуг психолога как в гугле", но сами понимаете мы в России живем и не всем работать в Яндексе))
Сотрудник (Сотрудник)
15:31 18.05.2023
Мне нравится, что руководство дает реализовать свой потенциал, и прислушивается к идеям. К тому же все это денежно поощряется.
Если Вы любите перекладывать бумажки из одной стопки в другую, отсиживать в офисе по 8 часов сплетничая с коллегами за чашкой чая, то тут очень плохие новости…. Эта компания совершенно не для вас…
Высокий темп работы коллег очень вдохновляет, а те, кто пришли «бить баклуши» сами быстро сливаются.
Отсутствие ДМС, но по мне с лихвой компенсируется премиями.
Фебус (Бывший сотрудник)
21:47 04.02.2023
Нет.
Поехал к ним в офис недалеко от Сиреневого бульвара.
Обычная многоэтажка, жилой дом. На первом этаже этого дома находится офис этой помойки.
Нажимаю кнопку вызова. Меня эти подонки хорошо видели и слышали через видеокамеры и домофон, но дверь не открыли, и даже ничего не сказали в ответ. Сразу видно что и как будет дальше. А ничего хорошего. Просто кинут по зарплате и всё.
Очень странный хозяин еврей этой вонючей кучки. Десятки раз в своей жизни имел дело с евреями. И всегда эти люди честно поступали со мной при денежных расчётах. Никогда не кидали. А тут таки в семье не без уродов.
Сами решайте связываться с такими уродами или нет.
Алексей (Соискатель)
11:37 04.10.2022
Выглядят стабильными в текущей ситуации из-за работы на военку. Пытаются казаться современной it-компанией, но быть и казаться - это разные вещи.
Аноним (Соискатель)
13:50 09.01.2022
Вызывают улыбку.
В компании 35 человек, на hh - вечные 10 вакансий, тут 30 отзывов. Кто не понял - эта компания для Вас. )
Павел (Сотрудник)
17:49 16.09.2021
Работаю в компании второй год. Работы действительно очень много, предусмотрен карьерный и материальный рост для трудолюбивых. Зарплата полностью белая, руководство лояльное - можно спокойно уйти в отпуск, когда захочешь или взять отгул по семейным обстоятельствам. Очень приятный и слаженный коллектив. Сотрудники работают годами.
Действительно, бывает приходят разные "кадры", которые не задерживаются в компании, из-за чего может сложиться впечатление текучести. Но это скорее исключение, чем правило.
11:51 03.06.2021
Мне нравится работать в компании, здесь есть куда расти. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже позитивное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению. Есть достойная мотивация.
Я бы увеличил кол-во персонала, порой приходится разрываться.
АНОНИМ (Сотрудник)
16:34 16.02.2021
1. Руководство
2. Коллектив
3.Мотивация
4. Белая з/п
5. Внутрення атмосфера
Негативные мелочи имеются, спорить не буду. Но из-за каких-то нюансов потерять хорошую работу, я точно не готов.
15:23 21.01.2021
Надежный, стабильный работодатель. Показателем является продолжительность работы сотрудников в компании. Нет текучки. Прекрасные условия работы.
нет ДМС
4. Оплачиваемые командировки
5. Удобное месторасположение
6. Чай, кофе и т.д. за счет компании
7. Молодой, дружный коллектив
Трудно назвать это минусом, частые командировки, но это говорит о том что работы много.
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
10:57 06.04.2020
Компания динамично развивается на российском рынке. Много интересных проектов и задач. Уютный офис в пешой доступности от метро. Молодой коллектив.
Часто бывают переработки, но компания предоставляет за них отгулы.
САА (Бывший сотрудник)
08:21 27.02.2020
Для каждого свои. Но это все в меру испорченности
22:32 18.02.2020
Работа в интересной отрасли. Техническим специалистам постоянно приходится иметь дело со сложными инженерными задачами - соответственно, есть все условия для профессионального и материального роста. Командировки по России и за границу. Проектов у компании много, так что скучать без работы не придется.

Плюсом является также и то, что компания небольшая - нет чрезмерной формализации рабочего процесса.

По деньгам не обманывают. Выплатили всё, что полагалось при увольнении. Больничные оплачиваются.
Чрезмерная, на мой взгляд, лояльность руководства компании к сотрудникам. Некоторым людям давалось слишком много шансов, вместо того, чтобы сразу указать на дверь, что привело к некоторому ухудшению отношений в коллективе.
22:29 12.02.2020
Компания небольшая, но бойкая. По уровню регламентации - не гославка, а бойкий частник. Кому-то ближе засилье правил и повсеместных обязательных к исполнению инструкций без простора для оперативной адаптации под ситуацию, кому-то - свобода и творческий подход. ИРС - очевидно, про второе.

Команда берётся за технически сложные задачи и решает их. Смекалкой, компетентностью, знанием современных и грамотных технических решений, владением и активным применением софт-скиллов. Ребята тащат, выражаясь проще. Проанализировать производственную задачу, сверстать техпроект её решения с помощью роботизации, проработать КД, обеспечить качественное, подходящее и проверенное оборудование, смонтировать, наладить, обучить - вот укрупнённый формат типового проекта. Знать и мочь нужно много.

Зарплата пропорциональна усердию, приносимой пользе, адекватна расценкам рынка труда.

Итого, кто раздумывает идти или нет - пробуйте, сможете прочувствовать биение пульса малого высокотехнологичного бизнеса.
Оплачивать ибд и лишними деньгами никто разбрасываться не станет, бизнесу нужно выживать, жить, кормить сотрудников. Дармоедство не прокатит, старание и ценность будут вознаграждены. Активным - плюс, халтурщикам - минус.

У главбосса свой подход и взгляд. Не без хуцпы :) Особо нежные и впечатлительные могут и сомлеть. Зато много идей по делу, бизнес развивается, адаптируется, корабль плывёт и ловит ветер в паруса. В общем, руководство, не плюшевое, но здравое, прагматичное, справедливое.
21:32 11.02.2020
интересная сфера деятельности для людей, которые хотят развиваться в области современных технологий в машиностроении (роботизация и автоматизация производств)
неплохой офис, не так далеко от метро
У директора нет понятия о том, как руководить людьми, как создавать команду, развивать компетенции сотрудников. Сотрудники расцениваются как быдло (возможно, кроме парочки "на особом счету"). Если директору приспичит, он заставит вас делать какую-нибудь задачу за нереальные сроки и "крутись как хочешь". Последнее время фирма сама ничего не разрабатывает (т.к. уволились почти все конструкторы, включая главного), заказывает оборудование загран, здесть только ПНР (зачастую силами же подрядчиков из забугорья). Коммерсам хуже чем технарям, на мой взгляд, хотя и последним тоже не сладко работать в такой атмосфере.
ЗП - серая.
Рекомендую обходить стороной сие заведение.
10:21 22.04.2019
Хороший и светлый офис. Большинство из коллектива порядочные и добрые люди, жаль, что они уходят
Самый огромный недостаток - сам директор. Молодой и зеленый руководитель, которому очень хочется общения, не смотря на то, что задач очень много. Настроение и планы меняются, как погода в Питере- сначала мы хотим выстроить план работ так (сидишь и работаешь весь день, над этой задачей), а завтра "малышу" захочется по-другому. Зачем это нужно? Наверное, синдром недостатка внимания. Но если вы умеете грамотно вылизывать зад, то добро пожаловать. Нет уж -увольте!
17:17 28.11.2018
Идея самого бизнеса, задачи и проекты Уютный офис Конструкторское бюро
Сумасшедшая нагрузка за мизерную серую зарпплату, о личной жизни вообще можешь забыть, так как 14-и часовой рабочий день и многочасовое общение с директором в 11 вечера по телефону должно стать нормой и образом жизни. Отпуск? Что такое отпуск?
Георгий (Бывший сотрудник)
17:30 13.10.2023
Хороший коллектив, интересные и амбициозные проекты, организовано разделение задач, структурированная документация по проектам, ясный алгоритм по закупке комплектующих
Не обнаружил
Алеша (Соискатель)
Город: Киев
19:00 05.05.2023
Компания отвечает на критические отзывы. Это говорит о том, что ИРС готовы признавать ошибки, исправлять их и развиваться. Несмотря на всю перцовость отдельных отзывов, компания всегда благожелательно относится к бывшим сотрудникам.
Все ответы на критические отзывы абсолютно одинаковы, скопированы по одному шаблону. В связи с этим вопрос имеется. Кто такая Лана?