Интеллектуальные робот системы

ООО "Интеллектуальные Робот Системы" - инжиниринговое предприятие, предоставляющее решения в сфере металлообработки полного цикла. В компетенцию компании входит комплексное перевооружение сварочных и заготовительных производств самым современным оборудованием как ведущих европейских производителей, так и индивидуально сконструированных систем автоматизации собственного производства. Инженерная команда ИРС готова к решению самых сложных и нетривиальных задач.

Если Вы имеете необходимые знания и умения и хотите достичь больших высот как в денежном, так и профессиональном планах, мы с радостью примем Вас в Нашу команду.
ООО "Интеллектуальные Робот Системы", IRS
+7 (800) 777-02-01
+7 (499) 748-93-02
Email: info@irobs.ru
Сайт: irobs.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование, Металлургические компании
Написать отзыв про Интеллектуальные робот системы
Отзывы сотрудников о работодателе Интеллектуальные робот системы(16)
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
10:57 06.04.2020
Компания динамично развивается на российском рынке. Много интересных проектов и задач. Уютный офис в пешой доступности от метро. Молодой коллектив.
Часто бывают переработки, но компания предоставляет за них отгулы.
САА (Бывший сотрудник)
08:21 27.02.2020
Для каждого свои. Но это все в меру испорченности
22:32 18.02.2020
Работа в интересной отрасли. Техническим специалистам постоянно приходится иметь дело со сложными инженерными задачами - соответственно, есть все условия для профессионального и материального роста. Командировки по России и за границу. Проектов у компании много, так что скучать без работы не придется.

Плюсом является также и то, что компания небольшая - нет чрезмерной формализации рабочего процесса.

По деньгам не обманывают. Выплатили всё, что полагалось при увольнении. Больничные оплачиваются.
Чрезмерная, на мой взгляд, лояльность руководства компании к сотрудникам. Некоторым людям давалось слишком много шансов, вместо того, чтобы сразу указать на дверь, что привело к некоторому ухудшению отношений в коллективе.
22:29 12.02.2020
Компания небольшая, но бойкая. По уровню регламентации - не гославка, а бойкий частник. Кому-то ближе засилье правил и повсеместных обязательных к исполнению инструкций без простора для оперативной адаптации под ситуацию, кому-то - свобода и творческий подход. ИРС - очевидно, про второе.

Команда берётся за технически сложные задачи и решает их. Смекалкой, компетентностью, знанием современных и грамотных технических решений, владением и активным применением софт-скиллов. Ребята тащат, выражаясь проще. Проанализировать производственную задачу, сверстать техпроект её решения с помощью роботизации, проработать КД, обеспечить качественное, подходящее и проверенное оборудование, смонтировать, наладить, обучить - вот укрупнённый формат типового проекта. Знать и мочь нужно много.

Зарплата пропорциональна усердию, приносимой пользе, адекватна расценкам рынка труда.

Итого, кто раздумывает идти или нет - пробуйте, сможете прочувствовать биение пульса малого высокотехнологичного бизнеса.
Оплачивать ибд и лишними деньгами никто разбрасываться не станет, бизнесу нужно выживать, жить, кормить сотрудников. Дармоедство не прокатит, старание и ценность будут вознаграждены. Активным - плюс, халтурщикам - минус.

У главбосса свой подход и взгляд. Не без хуцпы :) Особо нежные и впечатлительные могут и сомлеть. Зато много идей по делу, бизнес развивается, адаптируется, корабль плывёт и ловит ветер в паруса. В общем, руководство, не плюшевое, но здравое, прагматичное, справедливое.
21:32 11.02.2020
интересная сфера деятельности для людей, которые хотят развиваться в области современных технологий в машиностроении (роботизация и автоматизация производств)
неплохой офис, не так далеко от метро
У директора нет понятия о том, как руководить людьми, как создавать команду, развивать компетенции сотрудников. Сотрудники расцениваются как быдло (возможно, кроме парочки "на особом счету"). Если директору приспичит, он заставит вас делать какую-нибудь задачу за нереальные сроки и "крутись как хочешь". Последнее время фирма сама ничего не разрабатывает (т.к. уволились почти все конструкторы, включая главного), заказывает оборудование загран, здесть только ПНР (зачастую силами же подрядчиков из забугорья). Коммерсам хуже чем технарям, на мой взгляд, хотя и последним тоже не сладко работать в такой атмосфере.
ЗП - серая.
Рекомендую обходить стороной сие заведение.
10:21 22.04.2019
Хороший и светлый офис. Большинство из коллектива порядочные и добрые люди, жаль, что они уходят
Самый огромный недостаток - сам директор. Молодой и зеленый руководитель, которому очень хочется общения, не смотря на то, что задач очень много. Настроение и планы меняются, как погода в Питере- сначала мы хотим выстроить план работ так (сидишь и работаешь весь день, над этой задачей), а завтра "малышу" захочется по-другому. Зачем это нужно? Наверное, синдром недостатка внимания. Но если вы умеете грамотно вылизывать зад, то добро пожаловать. Нет уж -увольте!
17:17 28.11.2018
Идея самого бизнеса, задачи и проекты Уютный офис Конструкторское бюро
Сумасшедшая нагрузка за мизерную серую зарпплату, о личной жизни вообще можешь забыть, так как 14-и часовой рабочий день и многочасовое общение с директором в 11 вечера по телефону должно стать нормой и образом жизни. Отпуск? Что такое отпуск?
15:22 30.06.2020
Недавно приехал из региона. В сравнении с прошлой работой-небо и земля. Серьезное отношение к работе. Все вопросы решаемы. Платят исправно.
Тяжело устроиться. Необходимо пройти 3 собеседования.
АНОНИМ (Сотрудник)
16:44 29.06.2020
Грамотный руководитель. Работоспособный коллектив. Возможность карьерного роста. Своевременная выплата з/п. Сохранение рабочих мест, в сложившейся ситуации.
Частые, но оплачиваемые командировки.
14:57 22.05.2020
Коллектив профессионалов, есть чему и у кого учиться. Начальство требовательное, но неизвестно, что произойдет с компанией при расхлябанном управленце.Да, конечно требования серьезные, но и компания весьма солидная. Платит неплохо и вовремя, поэтому можно постараться. Короновирус, скачки рубля и остальное пока не влияют на выплату зарплаты.
Не хватает ДМС для сотрудников.
11:51 02.03.2020
Компания стабильная, динамично развивающаяся, с планами агрессивного роста. Отсюда много работы, но очень интересно. Коллектив очень дружный. Контингент – люди с высшим техническим образованием. Компания предлагает белую зарплату, что для меня очень важно.
Минусов замечено не было.
12:42 25.02.2020
Интеллектуальные Робот Системы– мой первый работодатель. Нравится открытость руководства, четкие правила работы, коллектив. Как для студента или только что закончившего ВУЗ специалиста - хорошее место для старта. Удобный график работы, совмещенный с учебой. Нормальные условия работы – есть все, что требуется.
Olga (Сотрудник)
14:58 17.02.2020
Работая в компании не первый год, хочу поделиться своим опытом: очень дружный коллектив, руководство адекватное, в меру строгое, но понимающее. По оплате, компания работает полностью в белую, без задержек. Хорошо потрудился, хорошо получил. Как и везде работы много, но здесь задачи/проекты всегда интересные, тем самым затягивают в процесс. Директор заботится о коллективе, ежедневно закупая свежие овощи и фрукты.
11:02 13.12.2018
расположение рядом с метро
современный офис
высокая нагрузка
частые переработки
18:04 30.11.2018
уютный офис, чай/кофе за счет компании, интересные задачи и проекты
серая зарплата, выплачивается с задержками, выплата командировочных - спустя несколько месяцев так как у секретаря нет на это времени - она занята (чем не понятно). Коммерческий директор постоянно задерживается на работе, чего хочет и от других. За переработку вам разумеется никто не заплатит. Директору важно что бы продавали - но при всем при этом нагружает кучей непонятной маркетинговой работой коммерческий отдел в результате чего у ребят просто не остается времени на работу с клиентами. Самое странное что при приеме на работу мне даже никто не объяснил какая будет у меня зп и сколько я получу за своею работу - в итоге заплатили копейки. Но директор постоянно мотивировал тем что у нас большие контракты и большая маржа - которую как мне показалось дождаться нереально, так как некоторые проекты закрываются по году а то и больше.
17:38 30.11.2018
- интересная отрасль, интересные задачи
- уютный офис, чай/кофе за счет компании
-отсутствие бюррократии
- серая ЗП, задержки
- карьерного и материального роста не жди, если только ты не лижешь ж*опу директору-самодуру, какой бы ты востребованный специалист не был
- коммерческий отдел большая помойка, его руководитель ж*полиз с большой буквы Ж, административный отдел - ситуация аналогичная
- организация работы никакая, все отвечают за все (что значит "никто не отвечает ни за что")
- директор молодой и глупый, постоянно лезет со своими инновациями-оптимизациями, мешая сотрудникам работать. Цель директора одна - продатьи что бы клиенты заплатили денег, а как уже разгребать будут сотрудники - ему все авно, его девиз: "умрите, но сделайте, меня это не касается". В последнее время коллектив очень поменялся, началась текучка кадров, так как начали набирать студентов и низкоквалифицированных сотрудников (им нужно меньше платить и вопросов они лишних не задают), не удивлюсь, если скоро будт набирать граждан из ближнего зарубежья.