Интеллектуальные робот системы

ООО "Интеллектуальные Робот Системы" - инжиниринговое предприятие, предоставляющее решения в сфере металлообработки полного цикла. В компетенцию компании входит комплексное перевооружение сварочных и заготовительных производств самым современным оборудованием как ведущих европейских производителей, так и индивидуально сконструированных систем автоматизации собственного производства. Инженерная команда ИРС готова к решению самых сложных и нетривиальных задач.

Если Вы имеете необходимые знания и умения и хотите достичь больших высот как в денежном, так и профессиональном планах, мы с радостью примем Вас в Нашу команду.
ООО "Интеллектуальные Робот Системы", IRS
+7 (800) 777-02-01
+7 (499) 748-93-02
Email: info@irobs.ru
Сайт: irobs.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование, Металлургические компании
Написать отзыв про Интеллектуальные робот системы
Отзывы сотрудников о работодателе Интеллектуальные робот системы(40)
16:47 28.03.2022
Работаю уже не первый год, как и многие коллеги. Много работы, интересные задачи, оплата труда всегда вовремя и в полном объеме. Сейчас сильно вырос коллектив, компания расширяется, имеет уже несколько офисов. Даже сейчас, в условиях повышенной конкуренции достойно держится на плаву. Рассчитываю тут работать еще не один год.
Для меня самый большой недостаток-отсутствие ДМС.
16:40 28.03.2022
Для меня самый существенный минут-отсутствие ДМС.
17:08 23.11.2021
Работала продолжительный период времени в этой компании.
Плюсов для меня было гораздо больше чем минусов.
Зарплата всегда вовремя, полностью белая, в т.ч. все бонусы и премии.
Работы много, постоянно участвовали в тендерах, исполняли крупные государственные заказы.
Работа большей части коллектива сплоченная и слаженная. И в целом внутри компании здоровая атмосфера.
Из значительных минусов-не всегда хватает кадрового ресурса. Связано с тем, что есть небольшая текучка в ряде некоторых вакансий. Как сотрудник, проработавший здесь не один год, могу сказать, что зачастую проблема далеко не в работодателе, а в прибывающих работниках, чье представление о работе далеко от реальности. И кстати, отзывы никто писать не агитирует :)
15:48 06.05.2021
Одно из немногих мест, где работодатель по-человечески относится к своим подчиненным. Зарплата зависит от продаж, но у меня хороший опыт в этом деле, так что жаловаться не приходится.
На работе надо работать, а не искать в ней отрицательные стороны.
14:25 27.04.2021
Если нормально работаешь, и хорошо выполняешь все поставленные задачи, то и руководство относится хорошо, и премии есть и отношение коллег приятное. Все белое по выплатам и по отпуску. Вообщем все на нормальном уровне.
Бешеный ритм, но это скорее не минус, а достоинство
11:00 05.03.2021
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти, вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.
Некоторые негативные отзывы только вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Их авторы, как правило, по каким-то причинам не удовлетворены условиями работы, но достойному увольнению предпочитают нытьё. Сказать нечего.....
15:42 03.12.2020
Работать в компании интересно и комфортно. Четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения
Не знаю кто там что пишет. Но видимо люди не на плохих работах не работали.
14:45 09.11.2020
В компании очень достойное управление. Это действительно те люди, которые всегда готовы помочь как своим коллегам, так и клиентам. Те люди, которые живут этой работой и стараются сделать ее наилучшим образом.
Строгие правила, но если придерживаться здешних порядков, то проблем не будет.
10:35 05.10.2020
Стабильная компания уже закрепившияся на рынке. Платят деньги в полном объеме и вовремя. Отпуска вовремя,оплачиваемые. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив. Красивый и уютный офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Компания рассматривает начинающих специалистов,после чего не страшно работать нигде.
Большой объем информации, в начале очень трудно.
12:50 01.09.2020
Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное месторасположение офиса. Работаю более полугода, получил большое колличество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие тренинги.
Переработки бывают.
13:32 18.08.2020
Для меня эта компания стала больше, чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, т.к. не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании.
Недостаточно внимания уделяется регулированию отношений в коллективе.
15:22 30.06.2020
Недавно приехал из региона. В сравнении с прошлой работой-небо и земля. Серьезное отношение к работе. Все вопросы решаемы. Платят исправно.
Тяжело устроиться. Необходимо пройти 3 собеседования.
16:44 29.06.2020
Грамотный руководитель. Работоспособный коллектив. Возможность карьерного роста. Своевременная выплата з/п. Сохранение рабочих мест, в сложившейся ситуации.
Частые, но оплачиваемые командировки.
14:57 22.05.2020
Коллектив профессионалов, есть чему и у кого учиться. Начальство требовательное, но неизвестно, что произойдет с компанией при расхлябанном управленце.Да, конечно требования серьезные, но и компания весьма солидная. Платит неплохо и вовремя, поэтому можно постараться. Короновирус, скачки рубля и остальное пока не влияют на выплату зарплаты.
Не хватает ДМС для сотрудников.
11:51 02.03.2020
Компания стабильная, динамично развивающаяся, с планами агрессивного роста. Отсюда много работы, но очень интересно. Коллектив очень дружный. Контингент – люди с высшим техническим образованием. Компания предлагает белую зарплату, что для меня очень важно.
Минусов замечено не было.
12:42 25.02.2020
Интеллектуальные Робот Системы– мой первый работодатель. Нравится открытость руководства, четкие правила работы, коллектив. Как для студента или только что закончившего ВУЗ специалиста - хорошее место для старта. Удобный график работы, совмещенный с учебой. Нормальные условия работы – есть все, что требуется.
Olga (Сотрудник)
14:58 17.02.2020
Работая в компании не первый год, хочу поделиться своим опытом: очень дружный коллектив, руководство адекватное, в меру строгое, но понимающее. По оплате, компания работает полностью в белую, без задержек. Хорошо потрудился, хорошо получил. Как и везде работы много, но здесь задачи/проекты всегда интересные, тем самым затягивают в процесс. Директор заботится о коллективе, ежедневно закупая свежие овощи и фрукты.
11:02 13.12.2018
расположение рядом с метро
современный офис
высокая нагрузка
частые переработки
18:04 30.11.2018
уютный офис, чай/кофе за счет компании, интересные задачи и проекты
серая зарплата, выплачивается с задержками, выплата командировочных - спустя несколько месяцев так как у секретаря нет на это времени - она занята (чем не понятно). Коммерческий директор постоянно задерживается на работе, чего хочет и от других. За переработку вам разумеется никто не заплатит. Директору важно что бы продавали - но при всем при этом нагружает кучей непонятной маркетинговой работой коммерческий отдел в результате чего у ребят просто не остается времени на работу с клиентами. Самое странное что при приеме на работу мне даже никто не объяснил какая будет у меня зп и сколько я получу за своею работу - в итоге заплатили копейки. Но директор постоянно мотивировал тем что у нас большие контракты и большая маржа - которую как мне показалось дождаться нереально, так как некоторые проекты закрываются по году а то и больше.
17:38 30.11.2018
- интересная отрасль, интересные задачи
- уютный офис, чай/кофе за счет компании
-отсутствие бюррократии
- серая ЗП, задержки
- карьерного и материального роста не жди, если только ты не лижешь ж*опу директору-самодуру, какой бы ты востребованный специалист не был
- коммерческий отдел большая помойка, его руководитель ж*полиз с большой буквы Ж, административный отдел - ситуация аналогичная
- организация работы никакая, все отвечают за все (что значит "никто не отвечает ни за что")
- директор молодой и глупый, постоянно лезет со своими инновациями-оптимизациями, мешая сотрудникам работать. Цель директора одна - продатьи что бы клиенты заплатили денег, а как уже разгребать будут сотрудники - ему все авно, его девиз: "умрите, но сделайте, меня это не касается". В последнее время коллектив очень поменялся, началась текучка кадров, так как начали набирать студентов и низкоквалифицированных сотрудников (им нужно меньше платить и вопросов они лишних не задают), не удивлюсь, если скоро будт набирать граждан из ближнего зарубежья.