ООО "Интеллектуальные Робот Системы", IRS
Сайт: irobs.ru

Отзыв сотрудника САА о компании Интеллектуальные робот системы

САА
08:21 27.02.2020
Я бывший при бывший и очень бывший сотрудник:) почитал что тут пишут. Стало обидно и решил также оставить отзыв. Начнём:) выше люди пишут что все плохо, нет житья, переработки и вообще самый из плюсов шанешки к чаю и близко к метро. Ну тоУарисщи, для кого какие плюсы. Почему-то ни кто не написал о возможности расти над собой, возможность набираться БЕСЦЕННО опыта, забыли про возможность научиться работать как в команде, так и одному. Написано много о том, что АС молодой и не опытный, так это большая возможность вам самим начать расти! Ведь не договориться с АС, это значит просто не уметь говорить! Вспоминая самый первый коллектив, очень хочу поблагодарить АС за то что всех собрал, сплотил одной идеей и дал возможность пойти вперёд. Те накопленные знания несравнимы ни с чем. А вам товарищи уволенные(уволившиеся) поливающие грязью на подобных сайтах, хочется выразить только лишь претензии. Если у вас руки из ж0пы, то вы ни где не справитесь и будите только отписываться на подобных сайтах как все было плохо! Чтобы вас ценили и к вам прислушивались, нужно работать! А уж потом шанюшки:) АС, ты вырулишь! Удачи тебе и ИРС!!!
Для каждого свои. Но это все в меру испорченности
Ваш отец
2022-08-16 22:10:41
Лучше руки из жОпы, чем язык в говне.