Инноватор Косметикс
Сайт: sexylashes.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Innovator Cosmetics

Елена
20:52 19.12.2019
Перед тем, как откликнуться на вакансию, искала отзывы. Отзывов почти не нашла, один из них был о впечатлениях после собеседования - странное. К сожалению человек не написал подробнее. Съездив на собеседование, впечатление именно такое - странное!
Прислали приглашение на собеседование, перезвонила, чтобы уточнить детали. Ответили, расспросили про опыт, уточнили график, зарплату и т.д., назначили время собеседования. Приехала, вышел какой то немного странный начальник, показал рабочее место маркировщика, хотя приглашали меня на вакансию комплектовщика. (Рабочее место кстати представляет собой маленькую душную фанерную комнатку, в которой стоит в ряд несколько столов и вентилятор). Уточнил, что график до Нового года такой то, потом поменяется. И да, "комплектовщики им уже не нужны, сейчас только маркировщиков набирают". Зарплата естественно тоже почти на 10 тысяч ниже заявленной. Но это цветочки.
А дальше финиш - цитата: "но я сейчас никого брать не буду, позвоните после новогодних праздников и приезжайте на собеседование". Занавес!
Какого же черта вы приглашаете соискателей, рассказываете про график до Нг, а потом предлагаете позвонить через месяц?! Вы считаете, что людям некуда деть деньги и время?! Или за 3 минуты нашего общения поняли, что я с высшим образованием ну никак не справлюсь с наклеиванием этикеток на пакетики???