Империя пиццы

Мы смотрим в будущее

Мы не добавляем консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». У нас строгий контроль качества: наши филиалы придерживаются норм Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы используем только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от крупных поставщиков.

Мы клиентоориентированная компания

Наша Служба клиентской поддержки (СКП) – самая крупная в области доставки. Мы относимся к Вашим жалобам и предложениям как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников и улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания.

Отзывы сотрудников о работодателе Империя пиццы (81)
Амина (Сотрудник)
17:44 10.02.2017
Balabol (Бывший сотрудник)
14:11 23.01.2017
ИХ ПРОСТО НЕТ !!!
Здесь многие писали об отношении к курьерам...Так вот проясню ситуацию...По поводу штрафов это все правда:Штрафуют за каждую мелочь..Сумма штрафов от 250 рублей до бывает и так что стоимость заказа платит КУРЬЕР!!!И на этом живет их ХВАЛЕНАЯ СКП(Служба клиентской поддержки)!!!И ВОТ ЭТА ФРАЗА ВЕСЕЛИТ:Мы клиентоориентированная команда!!!Я В ШОКЕ!!!Какие клиенты если зачастую время доставки превышает 2 часа...Какую за это время Вам привезут пиццу???Правильно-НИКАКУЮ!!!ХОЛОДНУЮ И УЖЕ НЕ ВКУСНУЮ!!!И как после этого говорить:Мы лучшие !!!ПОЛНЫЙ БРЕД!!!Да и сама фирма зарегистрирована на ЛЕВОМ адресе МАССОВОЙ регистрации где на территории промзоны живет еще порядка 160 фирм...ЗП постоянно задерживают,к работникам относятся ПРОСТО КАК К МУСОРУ и не более...Курьеры работают на СВОИХ машинах !!!Так что делайте выводы...
18:18 11.01.2017
Нету в этом свинарнике не каких достойнств.
Постоянно штрафы, за каждую мелочь, даже за то что в туалет сходил.Калинина Катя, вообще лохушка и похожа на бомжыху. Юля управляющая в Люблино, это смесь хачихи и тупой мрази, которая ездит на своём убогом хендаи и не видет не чего дальше, своего носа. Коллектив начальников и рабов, курьеры получают копейки , постоянно ущемлены во всем, админы то есть мы получают штрафы, а %удалено% управляющая ходит в шоколаде. Не идите туда работать, особенно Люблино.
Якубджон (Бывший сотрудник)
03:53 10.10.2016
Никаких
Постоянное давление со стороны начальства и полное нарушение прав человека!
13:05 17.08.2016
Не так далеко от метро
Татьяна
13:54 16.08.2016
Их нет.
Ужас и позор. Привезли пиццу, тесто с соусом и ни какими морепродуктами даже не пахнет. Уберите с производства эту пиццу с "МОРЕПРОДУКТАМИ" и не позорьте 12 лет на рынке если не можете сделать подобающий наполнитель,а на жалобу предложили бонус ,бутылочку морса к следующему заказу. На просьбу дать контакты вышестоящего руководства, ОТКАЗАЛИ! Мы часто заказывали пиццу тут, но это был последний раз.(( Жаль , что качество продукта упало ниже плинтуса.( Ни кому не рекомендую заказывать пиццу в "ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ"
Михаил
23:47 08.06.2016
работники таджики
Недостаток все один но он такой огромный мы заказывали многое время у вас пиццы не знали промблем и тут решили покушать заказали пиццу и роллы заказ составил на 1000 рублей в итоге приехал курьер НЕ РУССКИЙ (ЧУРБАН) приехал он с терминалом для оплаты по карте ну и в итоге с нас сняли не 1000 рублей а 11430 рублей мы испугались думали попали на машейников но не тут то было это ошибка курьера как не странно компания сказала сто в течении трёх дней деньги вернут прошло три дня не денег не звонка не чего так задумайтесь люди где вы заказываете еду !!!!!! колектив одиним слово Г..... одна нерусь
Татьяна
Город: Ярославль
15:40 31.05.2016
Меня пригласили на собеседование в ООО ГК « Империя» в городе Ярославль.
Я претендовала на вакансию кредитного специалиста.
Задавались стандартные вопросы при приеме на работу.
Я прошла собеседование с руководителем, через два дня мне перезвонили и я принята! Хотя и не надеялась на положительный результат, так как была без опыта работы и было очень много кандидатов помимо меня!
Очень рада работать в данной компании по сегодняшний день. Официальное трудоустройство, с зарплатой не обманули, коллектив тоже дружный и всегда готов помочь в рабочих вопросах. Спасибо Вам ГК « Империя»!!!
Руководство лояльное, доброжелательно и с пониманием относятся к своим сотрудникам, деньги платят, есть возможность развиваться по карьерной лестнице, а что еще надо! А если кто то привык писать всякую грязь сидя дома без работы и ничего не делать любая работа для них сложность, так сидите дома дальше))) и без зарплаты )))
Для меня лично нет недостатков,все устраивает!!!
Владислав
14:31 16.01.2016
Испытательный срок- 1 месяц, на этот период трудовые отношения не оформляются!
Иохахим
16:52 27.12.2014
Привет, Я Иоахим, прошло время, все оказалось не так страшно, меня услышали!То чего я так страшно боялся мне и помогло)соли беру сколько хочу,сегодня дали даже две помидора одна Крупный)Старая хозяйка подарила меня новому хозяину на Новый Год! Янги Йил билан!
Отменили поезд на Таждикистон, отменили совсем да( что мине теперь голубь ляр отправлять? Тугрик как домой посылать?
Kaluga
Город: г. Москва, Москва, ул.Люблинская,80
21:51 11.12.2014
Заманчивые предложения, хорошее-вежливое обращение
Полное "бе-бе"! Полуподпольное (а может и подпольное) производство пиццы гасторбайтерами на рабских условиях!

Режим работы не регламентирован, трудовые договора не заключаются, денег не платят. Куда смотрит ФМС и налоговая? (надо дать наводку)!

Короче - полный КАПУТ!
Караванщик
02:43 10.12.2014
чаевые от клиентов
надо признать что у фирмы клона - "Империя Пиццы" сейчас дела явно получше идут. Сохранилось старое название,а значит и клиентская база. У руководства ГК в башке только Г и К ( это что в поликлинику несут в спичечном коробке). Только и могут что новые названия придумывать!Над вами уже клиенты и конкуренты смеются,почитайте комменты в соцсетях!!
Гном Арсюша
Город: г. Москва, ЦАО
09:42 26.11.2014
У нас сейчас, отличная команда профессионалов!

Здорово, что фирма разделилась! И все так, классно поделилось, нормальные люди на направо (это мы), а ненормальные налево. Почему ненормальные? Да потому что, задолбали своими «вечными ценностями» и стремлением к развитию. К развитию стремятся недоразвитые, вот и пусть развиваются! А мы и так развитые, мы на пике эволюции, нам некуда расти! Выше нас, только звезды!

Рост, это увеличение толщины моего лопатника, вот это я понимаю, а все остальное для меня туфта!
Клиенты пошли капризные, не хотят хавать, что дают! Гурманы хреновы...
Евгения
02:59 21.11.2014
Товарищи, не бойтесь идти к нам работать. Ничего плохого в этой компании не происходит.

- ЗП зависит от вашей работы

- бесплатные обеды

- почти неограниченное время на перекуры

- свобода действий

- не строгий дресскод

Нет заказов - отдыхайте, хотите больше денег - берите подработки и интернеты, все в ваших руках. Почти полная свобода действий!

Могу сказать одно, это очень хороший вариант для работы, тут вас не считают совсем роботом и отношение к персоналу человеческое! Если сомневаетесь - не сомневайтесь, эта работа не оставит негативный отпечаток.
- Некоторые личности, которые любят сплетничать.

- Некоторые супервайзеры, не очень приятные

- Увеличение контроля сотрудников

- Некоторые глупые правила

Павел
15:31 18.11.2014
Отвратительное обслуживание как персонала(оператор) так и курьер..пользуются услугами уже 3 года,и есть скидка постоянного покупателя 20%...оператор не уточнила? что нужно давать без сдачи,скидку отказывалась делать,попросили уточнить потому что такого не может быть заказывали тока в прошлом месяце,оператор взяла и сбросила и на следующие звонки кидала трубку...приехал курьер-даем деньги он с претензеей что должны ему без сдачи!тип звоните соседям я забыл в машине сдачу и не пойду за ней....!!!!!хамство несусветное...в итоге пошел за сдачей? и сдачу к тому не до дал 100 р....мы всегда курьеру даем можно сказать чаевые, но за такое обслуживание и чаевые давать не хочется...Я очень разочарована в отвратительном обслуживание всех сотрудников....что оператор что курьер!
Аркадий
Город: г. Москва, г. Москва
08:38 10.10.2014
У нас нет недостатков! Мы идеальны и безупречны!
Сан Саныч
11:27 08.10.2014
как говорят те,кто давно работает,были год назад.можно было заработать.была одна контора,теперь ее две
до разделения фирмы была оплата заказов по процентам,сейчас фиксированная,т.е везешь большой заказ и получаешь как за маленький пакетик.бензин только выжигаешь и машину гробишь!сейчас устроился в другую фирму на доставку,на их машине езжу,по деньгам тоже самое что здесь.не теряйте время тут ищите другие варианты!!!
Город: г. Москва, Ботанический Сад
23:35 09.09.2014
Недалеко от метро
Ничему не обучают в процессе стажировки (за 2 дня невозможно научиться ВСЕ правильно делать).Тараканы в офисе,предвзятое отношение,даже в туалет не всегда отпускают.Коллектив-убогие имбицилы.Никаких перспектив.Если вас пригласили на собеседование,не советую ходить,просто так потратите 4 дня которые вам никто не оплатит.Ах да,еще постоянные штрафы,из обещанных 25 тысяч в итоге вы получите в первый месяц 6-7
серая масса
Город: г. Москва, 3-я ул.Ямского Поля
21:13 09.09.2014
Зря ты, Федя, для меня

Мой народ - моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд –

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна –

Все волнуюсь об Расее,

Всяк другого мнит уродом,

Несмотря, что сам урод
Красотка
08:41 03.09.2014
Все завидуют, нашему хозяину! У него очень много врагов, потому что, он умнее и успешнее всех! Он самый лучший, а все остальные неудачники! Он их всех сделает, вот увидите! Он, наш Наполеон!!!
ЗАО "Империя Пиццы"
+7 (495) 790-77-97
+7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Империя пиццы