Империя мебели

Сайт: impermebel.ru
Написать отзыв про Империя мебели
Отзывы сотрудников о работодателе Империя мебели(2)
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
05:57 31.03.2020
Небольшие премии в день рождения, 8 марта, НГ
Руководство!
Региональный директор по Северному Приморью-злая, неадекватная, крикливая, истеричный особа. Позволяет себе повышать голос на всех сотрудников без исключения, даже на директора, в торговом зале, при покупателях. Унижает, давит морально не учитывая возраст и опыт. Не сдал этапы продаж, потому что растерялся от её крика- и беги, иначе уничтожит морально. Ген. директор не видет, что за время ее работы в компании ушло много директоров?! Не люди плохие и неграмотные, а эта управленка позволяет себе слишком многое и безнаказанно.
По зарплате претензии есть. Обещают больше при трудоустройстве.
Компанию однозначно не рекомендую. Хотите испортить себе психику-приходите. Из вас выжмут все еще и пинка дадут.
Господин Кубко, обратите внимание на тех, кто у вас рулит. Иначе зарулите не туда.
Убрать грос и текучка кончится.
Аноним (Сотрудник)
Город: Владивосток
17:24 28.06.2017
Премия на день рождения. Компенсация оплаты путевок в детские лагеря, путевка за 10 лет работы в компании.
При собеседовании была озвучена одна заработная плата, по факту удерживают ндфл с сотрудников и об этом не сообщают.От нового сотрудника требуют скорость работы как от сотрудника, работающего в компании много лет. Введена система штрафов.Ежегодное проведение антикризисных мероприятий т.е. сокращение на некоторое время заработных плат.